Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.05.2005, 21:35
Не сложилось.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь мне хочется развестись, и уехать в другой город, чтоб он сына видел раз в год. Но это получается, я не мужа накажу, а мальчика своего.:-( Он папу очень любит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.05.2005, 23:30
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может жестоко. Но если вы будете страдать от постоянного присутствия вашего мужа рядом, тогда стоит побыть какое-то время на далеком расстоянии. Когда вы сможете оценивать мужа вдекватно. Тогда мальчик будет страдать меньше. Тем более, он еще маленький, у него не сложилась модель семьи. Возможно, он примет это как должное.
  #23  
Старый 26.05.2005, 13:15
Не сложилось.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное, так будет проще. Только всё-таки очень-очень жаль ребёнка. Мне уже кажется, что если б муж сказал просто "Извини", то я б и не дёргалась разводиться.:-( Хотя, отношение к нему у меня изменилось в минус до предела.
  #24  
Старый 26.05.2005, 18:33
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+ справка с места жительства, справки из дет. и из мед. учреждений, которые ребенок посещает; копии (заверенные) всех документов, касающихся брака ,ребенка и личностей разводящихся; справка с места работы...И т.д. и т.п. в зависимости от расклада...
  #25  
Старый 26.05.2005, 18:57
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne polnogo prozhivaniya, a tol'ko vihodnih dostatochno chto bi zaputat' rebenka pri nesootvetstvii vo vzglyadah roditelej. Mozhet v Rossii jeto ne tak strogo sobljudaetsya.
  #26  
Старый 26.05.2005, 18:59
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ihmo, esli bi obshestvo tak ne zhalelo detej razvedennih roditelej to nichego strashnogo bi v jetom ne bilo.
  #27  
Старый 26.05.2005, 19:02
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya s vami ne soglasna o instinktah, tak bi koshki i sobachki bili samie horoshie roditeli). A, ne soglasna subektivno potomu chto menya bol'she ljubil i zabotilsya o bo mne moj papa, a ne mama.
  #28  
Старый 27.05.2005, 10:27
юшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну нельзя же так буквально все понимать, тем более что мат. инстинкт стоял в ковычках, речь идет о более высоких материях. а вы бы еще с мышами сравнили. У вас наверно еще нет детей? А заботятся отцы когда семьей живут, может даже больше матери, а когда мужчина расстается с женщиной,ребенок его интересует меньше всего. Ну, не спорю, бывают исключения, но это в основном мужчины, кот. ищут компромис, а не отнимают детей у матери. Да, они хорошие отцы, и по жизни сопровождают своих детей, но им и в голову не придет мысль лишать их матери. Речь идет не о заботе, а о жизни ребенка 24 часа в сутки. Вот при разводе ваших родителей вы бы остались с отцом? нет, конечно, какая бы мать не была, ее ни кто не заменит.
  #29  
Старый 27.05.2005, 10:33
самамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вокруг меня несколько семей, где дети добровольно оставались с отцами и никогда об этом не пожалели. А уж про то, что после развода дети "интересуют меньше всего" - это вы загнули. Полно мужчин, которые после развода еще больше, чем раньше детьми интересуются: в компенсацию за то, что не живут вместе.
  #30  
Старый 27.05.2005, 10:35
юшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы по моему не в кассу, а .....догадалась, ваш муж платит алименты на детей от прошлого брака
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger