Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.10.2005, 04:00
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я себя уже третий год убеждаю. Но чего-то все не то, никак не перестроюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.10.2005, 04:03
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Все это так , но с детьми, к сожалению, холостяковать не очень получается.
  #23  
Старый 06.10.2005, 04:05
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Было-было, я даже даты стала проверять, не старый ли топ подняли.
  #24  
Старый 06.10.2005, 04:10
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ей с ним будет так же, как вам с ним. К ней он тоже плохо станет относиться, тем более уже сейчас ей прямо гадости про других мужиков говорит. Вам надо все же думать, как отделиться от него. Может он вернется потом, может нет, но ИМХО дорога только в одну сторону ведет. Или живите сама своей жигзнью, сильно на нем не концентрируясь. Но это все равно тоже к расхождению поведет. Мой тоже ко мне плохо относился, не гулял правда, а так чего только от него не слышала. Потом хотел назад, говорил, что изменился и все осознал. Но так обратно и не получилось, так что не знаю, способны ли они действительно меняться.
  #25  
Старый 06.10.2005, 05:44
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком союзе как сейчас, она БОЛЬШЕ чем одна. Такой брак только почёркивет её ненужность и одиночество.
  #26  
Старый 06.10.2005, 05:46
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже помню..
  #27  
Старый 06.10.2005, 05:52
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу идея не нравится, т.е. вы чувствуете себя желанной и нужной, знаете что у вас есть тыл. Поэтому авангардная идея пожить врозь вас не пугает, а даже приятна. Но мне кажется если бы муж сам предлоджил этот вариант, да ещё всячески показывал что он вам не опора и вообще вы вроде как ненужны ему больше, вы бы не так рвались к одиночеству. Пожить врозь зная что тебя любят и ждут, что в любой момент можно всё отыграть - это одно. А когда реальное одиночество и ненужность маячит... дело совсем другое.
  #28  
Старый 06.10.2005, 06:08
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не изменится даже если в постели она будет суперлюбовницей,она просто ему надоела.
  #29  
Старый 06.10.2005, 06:33
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам правильно советуют.Если Вы не определились,то попробуйте пожить отдельно.(у Вас есть такая возможность?)Вдруг он поймет что безумно любит Вас?Или Вы поймете,что Вам стало спокойно.О их отношениях старайтесь не думать,это Вас не должно касаться.С ней случиться тоже что и Вами,если он от Вас уйдет.И главное для Вас сейчас материальный вопрос.Вы сможете прожить без его поддержки?
У нас все похоже с Вами.По возрасту всех участников,их поведению. Вам не кажется что он испытывает удовольствие от того что ВЫ переживаете? И вы мучаетесь и она в непонятном положении.И все из-за него прекрасного.
Я в такиких же сомнениях спрашивала форум в январе.Но даже тогда поняла что никакую любовницу рядом не потерплю.Сейчас все закончилось следующим.
Он признан обвиняемым по ст.116,119 УК РФ (нанесение побоев,угрожа убийства)
Отказывается платить алименты.
Но при всем этом собирается отсудить ребенка.Считает что ребенок должнен жить с ним.
Что хуже матери чем я нет.Суд в октябре.
Вот так тоже прожили 10 лет и в связи с любовницей все и поперло.
Кстати разменяв квартиру,по всей видимости,он еще даже не пригласил ее жить с собой.И вообще разборки по всем судам его сейчас интересуют больше чем она.
И главное что он хочет вернуть все назад,но сказать этого уже не в состоянии и слишком круто развернулись события.
Караул у моего подъезда и около детских площадок продолжается до сих пор.А мог бы это столь драгоценное время тратить на свою любовницу.Но видите желания то уже нет.
Думайте.
  #30  
Старый 06.10.2005, 07:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Суперлюбовницы не надоедают)

Как и супер жены... Уж по крайней мере он ценить ее будет и хотеть... А так нет ни одной причины почему он должен остаться с ней...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger