Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.11.2005, 08:04
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень прально сказано! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.11.2005, 08:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

У меня так было тоже :-)
Если честно мне кажется это от нагромождения разных комплексов и проблем внутрених. Извините, может у вас не так, я про себя :-)
Я тут задолбала всех своими топиками различными, начиная как и вы от распределения обязаностей в семье, потом размышлениями не завести ли любовника и т.д., заканчивая манерой винить себя за все подряд :-) Когда все вытащилось наружу из меня :-) жить стало легче и с оргазмами разобрались :-) Может вам тоже попробовать?;-)
  #23  
Старый 25.11.2005, 08:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот уж не скажите,что нет необходимости самой с собой если мужчина удачный-бывают разные женщины.Я просто разделяю секс с мужчиной и с самой собой-две совершенно разные вещи и одно абсолютно не мешает другому,при этом мужчина меня полностью удовлетворяет.Также и мужчины себя ведут-сам с собою иногда совсем не лишнее для разнообразия,даже при наличии прекрасной партнерши(партнерш:-))-ощущения другие.
  #24  
Старый 25.11.2005, 09:00
J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, что ж так категорично-то? Я вот наоборот не люблю, когда во время мне клитор стимулируют, оргазма достигаю всегда, и сама с собой частенько бывает (душ или "вручную"). Но все-таки вагинальный оргазм ярче. Пробовала даже фалоимитатор купить - нифига, не нравиться
  #25  
Старый 25.11.2005, 09:01
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никого не должны мучить угрызения совести. Оргазм не зависит только от мужчины, а от нашего к нему отношения, как он выглядит, сколько лет мы его знаем, уровня нашего стресса в этот день и так далее. Если ставить подобные цели можно начать менять мужчин каждые 9 недель с половиной. Ихмо, если Автора этот факт не беспокоил, а у приличного числа женщин вообще нет оргазма, то не стоит заморачиваться из за факта, что это беспокоит нескольких человек из этого форума.
  #26  
Старый 25.11.2005, 09:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эээ... Инн,Харизма по-моему имела ввиду, что если девушка вобще даж возбудится не успевает и сама ж себя винит, то вроде как муж себя винить должен, как-то он не старается :-)
Или я вобще уже запуталась о чем речь идет :-)
  #27  
Старый 25.11.2005, 09:37
МанюняЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, о чем вы рассказываете, ко мне относится как нельзя лучше вот только "вытащилось наружу". собственно как, если это там засело так, что ни аутотренингом, никак вообще не выкорчевать? а?
  #28  
Старый 25.11.2005, 09:40
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно я тоже в интимном топике пожалуюся? :-) Вот читала где-то, что у мужиков во время оргазма какая -то реакция происходит :-) что спать им хочется потом, а у женщин наоборот, какие-то гормоны, эндорфины что-ли, вобщем бодрость наступает... Не знаю у кого как, но мы живем по Уставу, то бишь прям как написано :-) И вот что прикажете делать с этой бодростью в первом часу ночи? :-(((
То ли идти зарядкой заниматься, то ли уборкой(помощницу по хозяйству уволить придется). То ли сексом не заниматься...
С утра раньше встать не предлагайте- я не в силах :-)

Эт конечно отчасти шютки юмора, но на самом деле несправедливо как-то природа это придумала...
  #29  
Старый 25.11.2005, 09:41
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, я имела ввиду этот топик:-).
  #30  
Старый 25.11.2005, 09:42
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы в кайф книжку почитала, а то засыпаю на первых страницах... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger