Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2004, 11:00
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Певица в консерватории и оператор кондиционеров в поликлинике, "судя по фото - обеспеченный", - достойная пара :-)
  #2  
Старый 18.05.2004, 11:03
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

еще возраст не забудьте.:-)))
  #3  
Старый 18.05.2004, 11:35
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию топик этот разводка наверняка.

  #4  
Старый 18.05.2004, 11:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А я думаю,что как раз,к сожалению,горькая правда;-),есть такие деушки интересные:полчаса знакомы,разница в 20 лет,в разводе и детей нет "по фото"+кондиционерщик...мама аама,такие потом обивают пороги консульства с вопросом как бы им вернуться.
  #5  
Старый 18.05.2004, 12:03
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию по фото он обеспечен,

а то что детей нет это он ей сказал:-D
  #6  
Старый 18.05.2004, 12:19
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А конкретнее можете? У вас есть знакомые которые побывали в такой же ситуации?


К сожалению, я отлично знаю свои возможности и примерно представляю что ждет меня в этой стране, и если честно, мое будущее здесь меня не очень привлекает. Давайте будем исходить из этого.
  #7  
Старый 18.05.2004, 12:29
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну у меня есть знакомые, собиравшиеся замуж

по переписке. Только выяснилось, что жених из мест не столь отдаленных недавно вышел. Выяснилось, кстати, случайно. Сам жених, естественно, о таком факте своей биографии никому не рассказывал.
  #8  
Старый 18.05.2004, 12:55
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

У меня есть друг моей семьи,уже много лет живущий в США и очень удачливый бизнесмен-сделавший себя сам.Вам поможет простое правило:если вы хотите чего-то добиться сама-добьетесь даже на острове Пасхи,а если не можете,то Штаты тем более вам не подойдут,и замужество(тем более за кондиционерщиком из поликлиники)для вас будет убийственно,дяде просто нужна молоденькая дурочка без средств,влияния и связей,т.к. над ней можно издеваться как угодно-сама не ответит(а в США вы будете ниже плинтуса-без языка,специальности и денег)и заступиться некому.Не делайте глупостей.
  #9  
Старый 18.05.2004, 13:37
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не думаю что я способна чего-то добиться.

А что касается кондиционерщика - вы как-то презрительно выражаетесь, я лично не вижу ничего плохого - тихая, спокойная и стабильная работа. Зарабатывает во много раз больше чем у нас начальнички в банках. Насчет беззащитной дурочки - это мне многие говорят, и вот именно об этом я и беспокоюсь. Но неужели 100%, то есть совершенно ВСЕ, кто женятся на русских/украинках оказываются такими зверями? Неужели вы не слышали об успешных браках? Я вот в этой форуме очень много читала об успешных браках с иностранцами, вот только никто из них почему-то пока не отзывается.
  #10  
Старый 18.05.2004, 14:37
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Наташа, ну не смешите, не сравнивайте вы доход кондиционерщика и начальника банка, да еще в таких разных странах, как в Америке и Украине!!

Прежде чем радоваться, что у него большой дом и стабильная работа, поинтересуйтесь лучше, какого размера у него зарплата чистыми в месяц, сколько из них уходит на оплату дома, если дом в кредит, сколько на коммунальные услуги, сколько остается ЧИСТЫМИ в месяц после всех выплат? У него постоянная работа или фиксированный контракт? Сколько он тратит в месяц на продукты? На свои хобби? На одежду? Сможет ли он вас прокормить пару-тройку лет, пока вы будете осваиваться? Готов ли он морально это делать или через месяц после переезда встанет в позу?

40 лет, не женат, детей нет - хм.... а почему детей нет? А почему с женой развелся? А сколько с ней прожили? А с вами детей хочет? А почему именно на Украине жену ищет, а не в соседнем штате или в русской общине в Штатах?

И еще: если вы просто по экономическим причинам решили выйти замуж, оцените свои нервы: готовы ли вы ради призрачного благополучия и жизни с нелюбимым человеком бросить родных и друзей, остаться на какой-то период в полной изоляции, страдать от недостатка общения, от нереализованности, от странных привычек и обычаев других людей? Как вы будете общаться постоянно с мужем на чужом языке, который плохо знаете?

Эмиграция - это очень и очень непросто во всех отношениях. Даже когда рядом человек, который тебя очень любит и ради которого (а не ради благ) ты готова уехать. А в такой ситуации, как у вас, я бы не поехала бы точно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger