Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2004, 09:53
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё это дело вкуса, ну и кошелька, конечно. Мне НМ тоже кажется удачным магазином для молодежи, либо для любителей сэкономить на одежде. Не более того. То, что одежда дешевая, видно.Хотя иногда можно найти очень даже симпатичные модельки, согласна. Хорошее соотношение цена-качество в своем классе. РС - одежда другого уровня. Это не так чтобы дорогой магазин, скорее для среднего класса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.05.2004, 12:44
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

все же зависит от личных предпочтений, мне лучше иметь одну вещь из P&C, которая не сядет, не полиняет и не изменит форму, чем пяток из H&M и остальных перечисленных. Ну а раз Вам нравится - то и прекрасно, очень рада, я вот в H&M детскую одежку обожаю покупать :-)
  #23  
Старый 17.05.2004, 12:45
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Тоже согласна...(-)
  #24  
Старый 17.05.2004, 12:51
Prima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я обожаю часто менять гардероб. Мне быстро надоедает носить одно и то же. Поетому меня жаба задавит купить в Пике топ за 50-60 евро или блузку за 300, чтобы я через пару месяцев отослала все ето маме и сестре .

хоть я хорошо зарабатываю, но мне жалко денег на дорогие тряпки. ХМ меня полностью устраивает.

Не назвала бы Пик магазином для среднего класса. Все-таки большинство населения Европы не там одевается.
  #25  
Старый 17.05.2004, 12:51
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

...
  #26  
Старый 17.05.2004, 13:05
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я люблю немецкие магазины. В Берлине - да, тяжеловато, все раскидано по районам. В центре, am Zoo, там и PC и Kahrstadt (забыла, как он теперь называется по-другому), KDW - вполне можно приодется (на этаже, где типа Бутики представлены молодежная мода).
Про H&M правда написана. Иногда зайдешь - ну все какое-то подростковое и нужно обязательно проверять качество вещей. Я там беру кучу футболок и рубашонок, которые довольно быстро теряют свой вид, однако и стоят 7-15 Евро. А ребенку там, кстати, брала довольно приличные и дешевые вещи.
Больше всего я люблю Einkaufsstrasse в Штуттгарте. Все рядом, на одной прямой улице.
эх, я б и сейчас мотанулась туда....
  #27  
Старый 17.05.2004, 13:12
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

я Вас прекрасно понимаю, действительно, чтобы каждый день ходить в другом, в P&C оставишь целое состояние. Хотя, кстати, я не имела в виду блузки за 300 евро :-), там можно купить топ и за 15-20 евро, и его качество будет несравнимо с топом за 5 евро из H&M.
  #28  
Старый 17.05.2004, 13:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никогда еще без покупки не уехала.

хоть штаны, хоть майку да куплю. ребенку всегда миллион вещичек покупаемв H&Mе, есприте и тп.

обувь, это да, обувь на ненемецкий вкус, это надо спецмагазины знать, где фасонную обувь продают или бутики.

костюмы мне не подходят. все остальное - подходит нормально, т.е. не обязано так уж хорошо сидеть.
  #29  
Старый 17.05.2004, 14:45
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, у меня подруга живет в Мюнхене. Тоже ругает немецкие магазины, говорит, что в Москву одеваться летом приедет:-). В Германии вещи дешевле, но дизайн никакой - просто функциональная вещь, без души. Так что проблема не в том, что они разбросаны по районам, расстояния как раз более чем допустимые между ними, некоторые магазины так просто на оодной улице.Обычно я в районе Zoo останавливаюсь, так что дело не в этом.
  #30  
Старый 17.05.2004, 15:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я о том же. Там есть вещи дорогие, а есть очень допустимой цены. Подороже НМ, но и не за 300 блузка. Кстати, видела там недавно очень милые курточки стеганые 50-70-100 евро.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger