Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2004, 15:11
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ну ЗНАТь наверняка Вашу роль в его жизни мы здесь

не можем:-) так ведь?
Я думаю, тут может быть только два варианта - либо ему совсем неинтересно стало прошлое с Вами, либо он вспоминает о Вас с нежностью и грустью, но опять же -как о прошлом. А наличие стихов на сайте- поверьте, почти не говорит ни о чем. Возможно, ему нравятся просто эти самые стихи в тот период, ведь написаны они были в хорошее время с Вами, так? а то, что убирает более интимные, ну..Иногда и мы тут на форуме наиболее интимные топики свои и высказывания подтираем:-),
Удачи,
Снежка
  #2  
Старый 08.01.2004, 13:43
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что? Стихи - не показатель. если я сейчас приеду к родителям и накопаю у них дома свои стихи, написаные по большой любви в мои 16-18 лет, эи они мне понравятся, это совсем не значит, что я буду вспоминать того, кому я эти стихи посвящала, просто стихи - сами по себе. потому что сейчас я уже не пишу стихов.
  #3  
Старый 08.01.2004, 04:54
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, даже если болезненно, человеку свойственны мазохистические настроения :-) Он все равно будет ковыряться в них гвоздиком :-) Пока само собой не отвалится :-)
  #4  
Старый 08.01.2004, 03:12
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть это получается случайно? Например, мне интересно, что происходит в жизни бывших. Ну, любопытный я человек. Мне и настоящие знакомые интересны, и бывшие и даже посторонние люди. Но я не буду стараться что-то узнать. Если случайно просочится информация - с интересом послушаю. Если нет - нет. И стараться выискивать какие-то контакты, поддерживать отношения с людьми, с которыми не собиралась их поддерживать только ради информации о прошлом не буду. В конце концов, у людей уже другая жизнь, у меня тоже. Зачем в нее специально лезть, когда никто не просит? Настоящее важнее и интереснее. Два груза не свезти, и вчера, и сегодня в чемодан не упихать. А жизнь продолжается и в ней еще будет куча всякого.
  #5  
Старый 08.01.2004, 06:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - такая! прошлое остается в прошлом. Я его забываю. Мне не интересно. Вообще. Я не отношусь к тем, которые копят воспоминания и вытаскивают их при необходимости. К сожалению. Почему так - объхяснить не могу. Но никогда не вспоминаю прошлызх мужей, бойфрендов и практически никогда прошлызх друзей.
  #6  
Старый 08.01.2004, 07:02
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и правильно- нечего копаться! Завидую я Вам-
мне нет-нет, да и влезет в голову какая-нибудь ностальгическая кака. А в целом, я , как водится, согласна с Кирой- свободное время способствует маразму. Дело надо делать, господа!
  #7  
Старый 08.01.2004, 09:15
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не вспоминаю прошлое по той причине

что всё то, что когда-то волновало, от чего помирала, порхала и прочая фигня, по прошествии времени кажется такой чушью. Как со старой вешью; доставала её когда-то, отстояв может быть в очереди, носила и чувствовала себя королевой, а время прошло и думаешь,- боже мой, и я в этом виде показывалась на люди?
  #8  
Старый 08.01.2004, 09:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Во-во,переосмысление ситуации+время делают своё дело и то,ради чего(кого) ещё не так давно всю бы кровь отдала,не хочется даже вспоминать,просто потому,что нет былых эмоций,чувств и совсем другое мировосприятие уже.
  #9  
Старый 08.01.2004, 09:26
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы можем не вспоминать людей из прошлого, но

мы не можем не вспоминать себя в прошлые моменты жизни.
Нам свойственно помнить запахи, музыку прошлых лет, и другие детали. Иногда они сами напоминают о себе. Я помню красные сандали из своего раннего детства.
  #10  
Старый 08.01.2004, 09:45
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще считается, что человек помнит то, что хочет помнить и так, как ему хочется помнить. Про себя скажу, что у меня вообще память хорошая, да и человек я эмоциональный - поэтому отрезай, не отрезай, помнится все. Другое дело, что со временем меняется отношение к этим событиям, как меняются вкусы. Сейчас на многие вещи смотришь уже с юмором, на что-то даже с умилением. Но самоедством никогда не занималась и никому не советую. И зла ни на кого держать не надо - каждый имеет право проживать свою жизнь и делать свои ошибки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger