Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2004, 15:16
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои хитрости:

1. умываюсь контрастным душем
2. протираю лицо регулярно отваром ромашки
3. пользуюсь проверенной косметикой (опытным путем подобрала оптимально подходящие мне средства).
4. стараюсь по возможности больше находиться на воздухе.
5. спать хотя бы по 6-7 часов в сутки (надо бы 8, но не всегда получается).
6. пью около 2 литров воды в день (минералка, сок, зеленый чай)
7. умываться тоже хорошо холодной минералкой - это освежает лицо, очень приятно на ночь.
  #2  
Старый 03.02.2004, 18:09
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот девушка тоже пользуется контрастным воздействием на кожу.Ещё можно лёд с травами,ромашкой,зелёным чаем.
  #3  
Старый 05.02.2004, 10:04
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от слишком сильного контраста

- когда вначале протирают льдом, а потом горячей водой - могут лопаться сосудики. расположенные близко к поверхности кожи, так что это не всем подходит.
Но когда я не высыпаюсь, а выглядеть надо хорошо, я просто с вечера ставлю в морозилку чашечку с заваренным зеленым чаем - а утром протираю скулы и область глаз. В принципе, это хорошо освенжает лицо, но часто так делать, наверное, не стоит.
Еще можно заварить зеленый чай в пакетиках, поставить с вечера в холодильник (не в морозилку), а утром сделать компрессы из этих пакетиков на глаза (это когда синяки под глазами или глаза опухшие)
  #4  
Старый 05.02.2004, 08:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зеленый

чай по последним данным очень сильно(хуже кофе и пр.) желтит зубы. Предлагаю заменить на ромашковый или ромашка+мята.
  #5  
Старый 05.02.2004, 10:35
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Да слухи все это" (с) Пью как минимум два года, ничего такого не заметила.
  #6  
Старый 03.02.2004, 16:37
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Мою кожу очень порадовал крем-гель "Утренний" для комбинированной кожи от "Черного жемчуга", у них же есть крем для улучшения цвета лица, мой маме очень подошел, кожа цветет, как персик, ярче моей :-)

Удачи!

Алена
  #7  
Старый 04.02.2004, 02:03
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умываться вместо воды настоем ромашки. можно охлажденной, можно даже лед заморозить из настоя. Ромашка во-первых кожу разглаживает, во-вторых, ромашка противосвосполительное действие оказывает.
  #8  
Старый 05.02.2004, 08:54
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высыпаться, дышать свежим воздухом, двигаться, сократить курение-кофе-крепкий чай. Ну и, конечно, ухаживать за кожей - здесь уже много чего полезного написали. Я, например, когда высплюсь - хорошею на глазах - кожа свежая, легкий румянец, губы яркие, глазки блестят )))) А курить бросила - вообще огромная разница заметна в состоянии кожи до и после. Вот ))))) Осталось от кофе как-нибудь еще отказаться (а мне, бедненькой сове, без кофе так тяжко приходится по утрам......) )))) Удачи! ))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger