Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2003, 19:13
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne doktor sam skazal rezyl'tat soglasno moemy vozrasty.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.08.2003, 19:16
Картинка Картинка вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.03.2001
Сообщений: 15
Картинка
По умолчанию

Я в прошлый раз заранее ничего из лекарств не покупала. Обрабатывать пупок - в госпитале дадут спиртовые салфетки с запасом. От температуры Сашке тайлонол не помогал, только Мотрин (ибупрофен) в сиропе. Но я его использовала только в крайних случаях, при небольшой температуре так обходились. На чуть позже - гель для прорезывающих зубок Orajel, кажется, во всех супермаркетах он есть.
Ну а из косметики уж сами выберите, больно много всего. :-)
Да, забыла, мы еще пользовались капельками от газов и коликов. Они все на основе семинтикона, так что дешевле купить в любом драг-сторе их бренд. Это вроде все на первых порах. :-)
  #23  
Старый 05.08.2003, 21:03
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и куда все пропали, А?

Кто о чем, а я все о своем. Много читала, что нельзя называть детей в честь кого-то и т.д., нельзя, чтоб были одинакове имена в семье, что ребенок из-за этого теряет свою индивидуальность. Психологи, что скажете? Светлячок, А?
Это я к тому, что у меня поселилась мысль назвать ребенка Александром, вовсе не потому, что муж у меня Саша, а потому что это имя мне всегда нравилось. Нравится еще и Даниил, но их очень много у нас, Рома у меня уже есть и больше ничегошеньки мне не нравится вообще. Это очень плохо, как думаете, действительно ли ребенок потеряет индивидуальность, будет пытаться походить и т.п. Но это ни в коем случае ни в честь мужа... :-) Что скажете, девушки, а?
  #24  
Старый 05.08.2003, 21:05
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже несколько дней у меня такая проблема, ощущение что спазмируется матка, очень неприятное. Недавно была на приеме у своего врача и мне сказали, что действительно это чувствуется, а последнее время чувствую чаще, с первым такого не было... У кого-нибудь есть такая штука?
  #25  
Старый 06.08.2003, 06:36
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A moya mama i svekrov' "dostaut" nazvat' mou devylu v chest' moego papi i ymershey babyshki moego myza. Vernee, ne nazvat', a dat' imya soglasno pervim bykvam ix iimen: "N" i "F". Xorosho, chto v Amerike est' vozmoznost' dat' dva imeni, no mne ne xochtsya. Ya yze davno nazivau ee Liza. No i rodnix obidet' ne xochetsya, vot i mychaus'. Vremya idet, a resheniya net.
  #26  
Старый 06.08.2003, 08:28
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще-то считается, что не очень хорошо...

Называть в честь. Так вы назовите не в честь. Если ребенок будет знать, что его назвали не по папе, проблем не будет, мне кажется.

Будет пытаться ребенок походить на отца или нет - зависит не от имени, а от отношения в семье к этому имени.
  #27  
Старый 06.08.2003, 08:35
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Докладываю

Я ничего не пишу, потому что НЕ МОГУ... У нас жара почти 40 градусов, и я еле ползаю, да еще переезжаем мы на другую квартиру. Кошмар.

Но вчера были у врача. Он нас встретил в гипсе Умудрился ногу сломать. И секретарша его в отпуске. Поэтому все было медленно.

Хорошие новости заключаются в том, что положение плаценты у меня хорошее, околоплодных вод достаточно... малыш хорошо двигается - всю дорогу он вертелся и мешал доктору сосканировать его личико для снимка. Поворочивался попкой, дрыгал ножками, ужас! Лежит он пока совсем неправильно, но это еще ничего для второго триместра.

Доказательства того, что у нас мальчик, видны отчетливо и во всех подробностях.

А еще я бегаю со всякими бумажками для пособий - деньги на роды, еще какие-то страховочные деньги, на все это нужно написать столько документов, что рука уже отваливается.
  #28  
Старый 06.08.2003, 10:28
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я выписалась из больницы, но чувствую себя все равно не супер. Во-первых, замучала изжога. К ней присоединились запоры из-за которых у меня постоянно прострелы по всему животу. Живот регулярно входит в тонус, а мой гемостаз становится все хуже и хуже и непонятно, как я вообще с такой несворачиваемостью крови рожу. Боюсь умереть при родах от кровопотери, и эта мысль уже превратилась в навязчивую идею. Мне правда ТАААК страшно:-(

Маша
  #29  
Старый 06.08.2003, 10:29
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И часто такие спазмы???

Маша
  #30  
Старый 06.08.2003, 12:04
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что ты, Маша, не переживай так.

Рядом ведь будут врачи, они заранее будут знать о твоей проблеме, будут начеку. А страхам почти все беременные подвержены. На вопрос врача, что меня беспокоит, я отвечаю: "Паранойя". Первое время я вообще пошевелиться боялась. Хотелось залечь и не шевелиться, чтобы не дай Бог что! Когда у меня ребенок мало шевелился, я извела себя мыслью, что у него ДЦП. Родным не говорила, но всех замучила плохим настроением. И постоянно боюсь, что с ребенком что-нибудь не так или что-нибудь случится. Хочу домой аппарат УЗИ :-) или хотя бы Доплера.

Все будет хорошо! Не переживай!

Валя+Вова(24.04.96)+26 неделек
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger