Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2004, 23:09
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слышала такую инфу, что молочница может быть и от защелачивания/закисления (кто знает - поправьте меня) организма
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.12.2004, 00:37
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menya tozhe nikakix faktorov net. Seksa ne bylo 8 mesyacev - nikakogo, ni s kem. Molochnica nedavno obnaruzhilas'. Ya s kem-to gulyau poluchaetsya? Interesno s kem...
  #23  
Старый 20.12.2004, 14:17
Болит(душа)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А расскажите , как Вас лечили

мне врач прописала :во время мес. пимафуцин ( таб) 5 дней,далее сразу : макмирор ( свечи)6 дней, бифидумбактерин ( 20 дней) и еще дальше орунгал во время месячных 3 цикла подряд. А мужу мазаться клотримазолом.
  #24  
Старый 20.12.2004, 19:38
park park вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 32
park
По умолчанию

Попробуйте вагинальные таблетки - клотримазол. Они недорогие, но помогают. Только обязательно прочтите противопоказания и сделайте весь курс! Потом напишете, помогло ли.
  #25  
Старый 20.12.2004, 22:02
-----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спросите что-нибудь полегче, названия лекарств плохо запоминаю, так что не могу сказать чем меня лечили, но продолжалось это пол года, потом я с врачом разругалась (были причины) и ушла лечиться к гомеопатам, где эту фигню лечили чуть не год. Тогда ТОЧНО был снижен иммунитет, куча разных болячек вылезло, которых раньше не было.

Из того, что Вы написали знакомого ничего кроме бифидумбактерина (естественно).


Сейчас снова все началось, лечусь уже у другого врача, написали вагинальные свечи (natrium tetraboricum - бура, что ли)и клотримазол, им же мазаться мужу. Пока что не похоже, что поможет. :-( И скорее всего снова снижен иммунитет, т.к. чувствую себя плохо, экземы пошли и т.п.
  #26  
Старый 21.12.2004, 05:42
Горожанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, да, старое проверенное средство.

Мне врач посоветовала провести не один курс,а 2-3 курса по одному в месяц, т.е. 2-3 месяца всего. Типа месячные прошли и начинаите лечение. Себе -таблетки\свечи, мужу - мазь.
  #27  
Старый 21.12.2004, 20:39
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кажется есть еще какие-то прокладки, пропитанные бактериальным лечебным средством, продаются только в некоторых аптеках, там какие-то живые бактерии, вот название не помню.
  #28  
Старый 22.12.2004, 13:57
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь лечил молочницу Орунгалом? Мне выписали эти капсулы (плюс свечи), но я как прочитала, сколько там противопоказаний... Одними свечками никак не обойтись?
  #29  
Старый 23.12.2004, 09:33
park park вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 32
park
По умолчанию

Да, Орунгал убойная вещь. Я сама не лечилась им, но, как врач, знаю. А почему Вам его назначили? У вас какая-то очень "злая" молочница, что-ли? Ничем другим не лечится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger