Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2004, 09:57
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде нет. Один раз у нас в гостях, обидившись как всегда на весь белый свет, он выстрелил в неё из игрушечного ружья, которое стреляет шариками. (хотел привлеч внимание к своей обиженой персоне, ну не в друзей же стрелять?) Ружьё очень мощное, шарик отрекашетив от стены попал ей в живот - был синяк и очень больно. Ружьё у него забрали, объясниои, что им не убить так покалечить можно. Он только ухмылялся...
  #2  
Старый 18.06.2004, 10:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет слов... Жене очень сочувствую. А вообще, тут помимо болезни еще и распущенность. Ты можешь как угодно вести себя у себя дома, но в гостях будь любезен соблюдай приличия. Если бы пару раз его на место поставили, глядишь и дал бы себе труд прятать иногда своё дерьмо.А так он вам на голову сядет.
  #3  
Старый 18.06.2004, 10:07
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди у нас все сплошь "сильно воспитанные и интеллигентные" :-)) Никто не хочет выступать в роли Цербера. в разговоре пытаешься поставить на место (доказать что не прав), но это как об стену горох. А так чтоб в глаз дать :-)... Пока не доходило. Привыкли. Хотя я уже сократила наше общение до минимума. Жена говорит (или может просто пытается его оправдать), что это у него только в гостях, а дома он как шёлковый, кофе в постель и все дела... Но верится с трудом. :-(. (Я уже убив бы нафиг).
  #4  
Старый 18.06.2004, 10:21
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. жена считает, что если дома кофе в постель - значит имеет право в гостях отрываться. Мило. В глаз давать не надо, Бог с вами. И правоту доказывать такому психу - метать бисер перед свиньями. Такому человеку нужно просто разок сказать, что ТАК себя вести у меня дома - не надо(орать, из игрушечного ружья по людям стрелять и пр.). Знаете, у меня свекр такой: как начнет спорить (особенно если о политике речь) - и до оскорблений (не до мата, конечно) может докатиться. А уж голос повысить - само собой. И вот однажды, когда он разошелся в гостях у своего знакомого, попер на него, жена этого сотрудника просто и интеллигентно ему сказала: "А.И., а почему вы позволяете себе повышать голос и таким тоном разговаривать?" Или что-то в этом духе.Знаете, отпустило. Просто когда никто на место не ставит - кое-кто не задумывается о том, что можно и в руках себя подержать.
  #5  
Старый 17.06.2004, 13:54
chuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у моего несколько другой случай. Друзья у нас есть и с ними и со мной в общении все в порядке. Проблема именно в делах касающихся дел/финансов. Еще почти всегда он в своем гневе бывает справедлив, например у врача - почему мы должны были ждать? У нас тоже работа, мы всегда приходим заранее и т.д., и всегда они нас заставляют ждать. Я ведь когда одна с ребенком приезжаю и сижу жду в приемной, то ведь я тоже недовольна, но я то это все в себе держу, не высказываю им это все в гневном запале.
Если бы еще он в спокойной форме выражал свое недовольство, было бы все ок, так как как я сказала выше, его недовольство почти всегда обоснованно. Проблема в форме выражения.
  #6  
Старый 17.06.2004, 14:39
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. его недовольство действиетльно обоснованно?
А может, вы в таких случаях попробуете выражать недоволльство сама, в конструктивной форме?
  #7  
Старый 17.06.2004, 15:06
chuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто - да. Проблема в том что его реакция не соответствует тому на что он реагирует. Он становится просто невменяемым иногда - а с чего непонятно, ерунда какая-то: то у врача его заставили ждать, то в ресторане официантка слишком часто подходила к столу и спрашивала всем ли мы довольны (согласна, раздражало меня тоже, но он же аж менеджера вызвал и стал ему высказывать что официантка его достала). Еще многое то что у обычных людей вызывает разве что мимолетное неудовольствие у него раздувается в глобальныю проблему. Например приходим в банк счет открывать. Говорили об этом давно - счет был на меня, надо было его туда добавить. В банке новая политика брать у всех отпечатки пальцев. Согласна, странно, и как бы на секунду думаешь "ну блин вообще уже", потом даешь им этот отпечаток, открываешь счет и уходишь забыв обо всем. Ну блин с ним же так невозможно. Как узнал про отпечатки пальцев, так развел там разговор с менеджером опять же на полчаса про права человека и т.д. Короче ушли счет так и не открыв, потеряв время, оба злые: он на банк, я на него.
Короче, дурдом.
  #8  
Старый 17.06.2004, 16:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что? В обоих случаях он прав. Офицантка скорее всего не сама по себе без вас жить не может, а просто менеджеры ее так учат делать. Поэтому говорить надо с менеджером.
А с банком - вообще понятно. Я бы тоже возмутилась.
  #9  
Старый 17.06.2004, 17:00
chuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да знаю что прав. Просто понимаете, ну как объяснить - человек ни к чему не относится легко. Всегда где-бы мы не были я жду что будет конфликт. Ведь маленькие проблемы, неудовольствия везде возможны - в отпуске, на работе, где угодно. Я просто очень устала что всегда и везде я как бы уже жду что вот сейчас что-нибудь произойдет, и опять начнется.
  #10  
Старый 18.06.2004, 10:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорить с менеджером одно, а орать на менеджера - другое. Неадекватно реагирует товарисчь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger