Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.12.2004, 15:17
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

У Ленки тоже "Я свободен" - любимая песня. А говорили - музыка для подростков... Молодеет рок, молодеет ) Дети у нас слушают исключительно русский рок, поскольку другую музыку в нашем доме не включают. В крайнем случае могу поставить что-нибудь из классики, но это исключительно для них, сама я не могу в таком бардаке серьезную музыку слушать )

А с Сердючкой тоже прикол был. Ехали с Ленкой в поезде, а там проводники - садисты, включают какую-то дрянь на весь вагон. Дочь внимательно прослушала репертуар, а потом выдает: мам, мне очень понравилась песенка, где поется, что все будет хорошо. Я говорю - что вдруг, дурацкая же песня. А она: потому что человек, который ее поет, знает, что все будет хорошо. Мне это нравится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.12.2004, 15:32
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так у нас Серюдчку никто не слушает. Ко мне прицепилось и я ходила напевала "жениха хотела вот и залетела"...:-)
  #23  
Старый 15.12.2004, 15:36
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня старшой с пузе был когда я активно на концерты ходила, на Здубов в том числе. Недавно, когда я устала от 6-го прослушивания одонго альбома в день, задумалась о причине его активной любви к этой группе и вспомнила про свои клубные похождения! :-)
  #24  
Старый 15.12.2004, 20:41
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Моя практически не говорящая дочь постоянно пытается осилить слово дегенераты! Это вместо мамы-то...
  #25  
Старый 15.12.2004, 20:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самих себя:-)

Нашли кнопку записи на магнитофоне и теперь пишут все,что поется...Впрочем,летом у Ромы была фенская песня "Опера"( Другие правила).Он достал ею всех нас и научил Лану.Текст там тот еще,но плохоговорящая Лана от души выговаривает "Алле,гараж,почем продашь:-)"Забавно,что Рома сам где-то эту песнь услышал и зафанател,и никто кроме него ее особо не выделяет.
  #26  
Старый 15.12.2004, 21:05
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арию у нас папа слушает. Когда выпьет лишнего:-) Это у него воспоминания молодости:-)Я же не любли ни Арию, ни Сердючку, но терплю... Артемис, P.S. Вы ждете новенького малыша? Я помню, у вас были подозрения, они подтвердились?
  #27  
Старый 16.12.2004, 08:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тот раз - не подтвердились, в следующий раз - да :-)))).
  #28  
Старый 16.12.2004, 09:19
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! И уже скачет? Когда ждете радостное событие? А с работой как, вы в прошлый раз переживали, сейчас все получается, ну в смысле совмещения?
  #29  
Старый 16.12.2004, 10:02
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем в апреле.
С работой пока хреново - с той ушла, заказами полноценно заниматься не могу - у меня 2 отслойки было, да еще денег на лечение прорва уходит.
Но в принципе надеемся выкрутиться.
  #30  
Старый 16.12.2004, 11:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Глюкоза и Фабрика звезд Правда, я в машине "наше радио" слушаю, так что когда едем, ребенок более приличную музыку слушает, Ленинград, например
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger