Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2004, 10:23
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Иа

Спасибо большое за поддержку и пожелания, постараюсь найти и свечи и крем. А рожать мне в августе, так что я уже начала потихоньку психовать - как все это будет Про свечи вы писали, что их нужно начинать вставлять за 2 недели до родов, а как насчет крема? Тоже за 2 недели начинать? А вот еще, Иа, вопрос: как насчет кормления грудью (я имею ввиду возможность заражения ребенка)? Вы сами кормили? Если, например, высыпания во время грудного вскармливания, это не опасно для ребенка?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.05.2004, 10:28
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлане Эр

Да, вы правы, наверное,именно этот случай опасен. А кормить самой можно ребенка? Герпес не передается с грудным молоком?
  #23  
Старый 18.05.2004, 09:14
Иа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только начинался зуд я просто мазала кремом. Да, грудью кормила, 8 месяцев.
  #24  
Старый 18.05.2004, 09:26
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы меня успокоили...

вы меня успокоили, Иа, спасибо. А мне что-то в голову стукнуло, что нельзя кормить самой ребенка. А сколько сейчас вашему малышу?
  #25  
Старый 18.05.2004, 23:34
Иа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

два!Вот и здорово, что успокоилась. Я так же как и вы переживала. Самое главное мамаина интуиция, доверяй больше себе чем чужим и будет всё замечательно! Пусть у вас будет здоровый малыш и вкусное молочко! Удачи!
  #26  
Старый 19.05.2004, 09:26
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два - это здорово! Самое трудное наверное позади, ведь ребеночек уже все понимает, а может и говорит уже? Спасибо за добрые слова, надеюсь молоко будет, хотя размер груди не позволяет на это сильно надеяться
  #27  
Старый 19.05.2004, 12:25
Иа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колличество молока н зависит от размера груди! У меня например 75 В, а молока было достаточно, только не жирное, жаль. К августу подготовьте крем для сосков, нужная вещь в хозяйстве.
  #28  
Старый 19.05.2004, 15:54
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ведь даже молозива нет, хотя я читала, что на этом сроке беременности оно уже должно появится... Крем подготовлю обязательно. Я где-то читала, что соски нужно готовить заранее. Только боюсь, вдруг это вызовет преждевременные роды? А вы готовились заранее к кормлению?
  #29  
Старый 19.05.2004, 20:38
Иа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я готовилась только морально, ну и крем купила. Соски не трогала, боялась вызвать преждевременные роды. Так как с первым ребёнком соски трескались и было очень больно, решила для себя что второго ребёнка я уж точно сама кормить буду. А молозива на таком сроке и у меня не было, вот как родила только потом.
  #30  
Старый 20.05.2004, 09:16
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, можно сказать, минус первый размер груди, молозива не было, грудь во время беременности не болела и не росла. Молока было полно, кормила 7 месяцев без проблем, потом сам отказался, когда я вышла на работу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger