Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.07.2005, 10:11
Моrдень Моrдень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 5
Моrдень
По умолчанию

Правда? ))

А я сама себе колола уши обычной швейной иглой, стоя перед зеркалом. ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.07.2005, 10:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот этих игр я уже не понимаю. Почему не сказать, что знаете?
  #23  
Старый 19.07.2005, 10:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Во время болезни - плохое настроение. От плохого настроения обостраяется упрямство. Упрямство не дает принять из любящих рук лекарство - нет я не будут пить эти ваши русские таблетки. Нет я не буду брызгать в нос этими вашими спреями, и вообще ты его неправильно держишь, надо вот так (неважно, что в инструкции написано как правильно). Stubborn ass - controlling bitch - так мы нежно называли друг друга когда напару болели 2 недели назад.
  #24  
Старый 19.07.2005, 10:28
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока я не очень переживаю, но есть у меня ощущение, что 2 тренировки в день при температуре 38 все же перебор... Или вот с ветрянкой он ходил неделют на работу-учебу...Это нормально? ладно уж осложнения-сам себе господин, а вот о других людях подумать, которых позаражать можно...
  #25  
Старый 19.07.2005, 10:34
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радуйтесь ВасилисУ моей подруги муж при температуре 37,2 градусник каждые десять минут по мышку засовывает и стонать начинает , это хуже.
А по поводу головы вашего мужа, это хорошо, что таблеток не пьет, значит не так сильно болит.
  #26  
Старый 19.07.2005, 11:02
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, мой вот как раз болеет, но все его болезни

(вызванные как правило его собственной глупостью, т.к. у него просто ужасное горло, а он пьет в жару ледяную колу) так вот его такие болезни вызывают плохое настроение у меня. Я жутко злюсь на его безалаберность, переселяю его жить в отдельную комнату, где он сам себя тихо лечит (один раз отселила болеть к его маме). Это м.б. жестоко, но зато он так быстрее выздоравливает, т.к. если над ним больным трястись и жалеть его каждую минуту - болезнь затягивается на неопределенный срок, что при наличии у нас ребенка просто недопустимо.
Все из детства - он считался болезненным мальчиком и при каждом чихе папина персональная волга везла его в кремлевку, где вокруг него все бегали, дарили подарки и кормили икрой. В моем детстве моя мама мне говорила - заболеешь: убью! - и я болела максимально быстро и незаметно
(исключения - эпидемии и прочии неконтролируемые заразы, здесь не так строго)
  #27  
Старый 19.07.2005, 11:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ет, ну он понимает, что я прекрасно знаю про его язву. и что она у него "родная", тоже знает. И что она обостряется от нервов в основном все чаще тоже знаю. А вот про то, как и сколько он с ней мыкался по госпиталям и что фактически он из армии уволился по инвалидности - это табу. Потому что по документам он уволился по выслуге лет. и уверен, что я думаю, что именно так, как сейчас, было ВСЕГДА - поболела и прошла
  #28  
Старый 19.07.2005, 11:27
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже. И так 6 раз! :-))
  #29  
Старый 19.07.2005, 11:54
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы меня перещеголяли, я всего 4. ))
  #30  
Старый 19.07.2005, 15:38
мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это издержки пожилого мужа.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger