Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.06.2004, 16:09
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно! Классику знаю! Это я так шуТю(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.06.2004, 16:47
П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы себе сделала грудь *третьего стоячего* размера, если бы деньги были. Что здесь такого?
Операция отработанная, материалы самые соверменные.

Но это я так говорю , наверное, потому , что это мое желание,т.к. муж про мою грудь мне ничего не говорил и языком на других женщин с большим бюстом не цокал.
  #23  
Старый 24.06.2004, 21:59
ануска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как жить то с ним без грудей :))) зная теперь, что они ему ну

жны??Если бабки дает , так сделайте, в чём проблема? В ваших амбициях? Красиво всё-таки, и не оставайтесь Спаниелем.
  #24  
Старый 25.06.2004, 00:26
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, я бы сделала. У нас наоборот: я в принципе хочу, а, муж как-то не может понять для кого). Почему вас это обижает? Посмотрите с другой стороны: кроме груди к нечему придраться). И, потом, больший размер "плюс" если с мужем оконцательно рассоритесь - скажите ему это.
  #25  
Старый 25.06.2004, 00:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А потом чего? Ну волосы попросит перекрасить - ладно. Ну цветные линзы вставить или в солярий походить... Убрать в талии и прибавить на попе. А если окажется, что родному и любимому хочется, чтобы жена рост себе подкоротила или наоборот удлиннила? Вперед и с песней?


Не, почку или там костного мозгу отсыпать для спаасения жизни любимого мужа - это пожалуйста... А вот вшивать себе или отрезать кусочки в эстетических целях можно только тогда, когда это хочется САМОЙ...
  #26  
Старый 25.06.2004, 02:17
Лиловый Пурпурпур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, ей-Богу, сытый голодного не разумеет... Да кому он нужен, этот большой размер?!?! Ну, у меня большой размер... Всю жизнь мучаюсь!!! Нормальный бюстгальтер не купить--раз. Маечку на тонких бретельках, сарафан на голое тело не надеть--два. Бегать невыносимо--три. Пружинящая походка категорически запрещается--четыре. Даже если у тебя 42 размер одежды, но при этом пышный бюст--все равно кажешься коровой. Многие стильные рубашки и блузки не застегиваются на груди. Короче, сплошной кошмар какой-то.... :-(
  #27  
Старый 25.06.2004, 02:47
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

И у меня большой размер. Только я хочу похудеть где-то на 15 кг, а размер сохранить).
  #28  
Старый 25.06.2004, 02:53
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, я про себя написала. Просто все не так ужасно: хотеть что бы у жены был более большой бюст из серии выбор одежды мужу на наш вкус, конечно здесь вмешивается и фактор риска при операции, только он навряд ли об этом думал когда сказал. Не надо так строго судить. Я, например, раз сказала мужу, что он бы был идеальным если бы сделал пластичную операцию носа и он это принял как комплимент.
  #29  
Старый 25.06.2004, 05:09
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а че, до этой киношки он не знал,

что бывает большая грудь?
  #30  
Старый 25.06.2004, 06:47
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Если бы такое было возможно!!! У меня сперва грудь "худеет".:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger