Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2003, 13:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про рыбу.
Вариант проверенный, наученный поваром и просто до нельзя.
Красная рыба ( я беру на глаз, но кто-то когда-то назвал ее семгой если не ошибаюсь, а вообще беру что есть), беру хвостик, см 20 кусок в длинну ( горизонтальный разрез) сверху мясо, а внизу шкурка.
Мою этот кусочек, промакиваю салфеткой, кладу на тарелку плоскую или поддончик, и солю, солю сильно, чтобы на рыбе были кристаллы соли, солю со всех сторон. ( хорошая рыба лишней соли не возьмет 100%, соли не жалею СИЛЬНО!!!) и ставлю соленый хвост на кухонный стол на ночь. ( накрыв салфеткой) А утром протираю рыбий хвостик оливковым маслом, это для того чтобы она не сохла во время хранения, масло образует пленку и не дает заветриваться.
И ВСЕ!!!!!!
А если не плнируешь ее хранить, то сразу режешь на бутеры или тарелочку. беру хвост потому, что он дешевле и со шкурки легче срезать мясо.
Это способ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.11.2003, 13:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая ДАНА красавица!!!! ей очень идет это имя. она темненькая с голубыми глазами?? УУУУУУ.. "гроза" мальчишек
Ну мама готовь амбарный замок, дочку прятать
И с бантиком уже, косы какие у нее.
Молодец мама, хорошо старалась Замечательную дочку родила
  #23  
Старый 18.11.2003, 13:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были на Дне рождении у малыша исполнялся один год. я пищала от восторга! детей было 9 человек, на каждое дитя по двое взрослых. самый младший 10 мес, а самая старшая 5 лет.
ДЕТИ БЫЛИ ВЕЗДЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! но был организован фуршет, и все родители со своими тарелками и бокалами лежали и сидели на полу возле детей. совершенно не напрягало и все очень хорошо отдохнули. я была в восторге!
Кусочек этого праздника на фото
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0010.jpg (100.5 Кб, 0 просмотров)
  #24  
Старый 18.11.2003, 14:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Макс вчера демонстрировал форму кадетскую

Ну и красив, чертяка! Папик сразу решил отдать сына в армию :-) Форму выдали, когда нас не было. Сфотографируем как-нить - покажу. Зеленый чай я пить могу, но не люблю. Надо бы приучить себя. А ты пьешь, Оль?
  #25  
Старый 18.11.2003, 14:51
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Супер!Супер!Супер!

Читала и радовалась за вас - вот это отдых всем отдыхам отдых! Фотки замечательные, вся семья стройненькая и длинноногая:-)Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #26  
Старый 18.11.2003, 14:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс все же пошел в школу кадетов?? УХХХХХ,,,,
я пью зеленый чай днем и ночью, но меня такое впечатление что я от него только ПУХНУ!
Наташ, а чего ты его не любишь??? он же обычный... почти такой же...
ЗЫ ? этот красавец Чертяка твой СЫН!!!!!!!!! ВЫ молодцы, что такой он у вас с папиком вышел
  #27  
Старый 18.11.2003, 18:14
Tatyanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ! Просто слов нет! одни эмоции
Во-первых сначала подумала: вот ведт натаха научилась фотошопить, набрала обоев для компа с сайтов, налепила туда своих фоток!!
Ну не могу я поверить глядя на наметающие сегодня сугробы чт где-то есть рай и меня там нет (
Вобщем Влада тут расстроили что где-то есть океан без меня и прекрасно знаешь себе существует..а тут ты еще подлила масло в огонь. оказывается есть такие места как Куба!!!
Во-вторых, я всегда думала что кокосы это маленькие коричневые и волосатые (я ни с чем не перепутала??) а они зеленые чтоль????
В-третьих: вы с никой просто как две феи среди темнокожих мучачов ) Очень понравилась фото с никой-джином ) дети видимо на кубе не в капусте как у нас а в кувшинах )
Надеюсь твой моральный настрой на высоте и его еще на год как минимум хватит %)))
  #28  
Старый 18.11.2003, 18:51
Tatyanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мне показалось что Даночка изменилась по крайней мере со встречи ноябрюшек..Не могу сказать что..наверное просто подросла и повзрослела. Она у тебя и так девушка развитая - так замечательно шлепала в ростиксе . самые наилучшие пожелания вам. Девчушка правда получилась прелесть!
  #29  
Старый 18.11.2003, 19:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кокос

они, оказывается, разные бывают! Вот у нас росли гладкие, большие, светло-зеленые или желтые. В них немного мякоти, но она мягкая, легко соскребается. А в соседнем пансионате кокосы продавали за 2.50 штука - маленькие и волосатые. ...У нас как-то по-домашнему было - все доступно. ...

Эпизод: стоит беседка с качающейся скамейкой. Муж говорит: иди, сядь, а я тебя сфоткаю. Смотрю: столик там же, на нем - ведерко со льдом и бутылкой шампанского только открытой. Да бокалы чистые...Я и "позировала" не всухую :-)
Изображения
Тип файла: jpg besedka.jpg (138.3 Кб, 0 просмотров)
  #30  
Старый 18.11.2003, 19:36
Tatyanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рояль в кустах прям )
А шампанское у них интересно какое? Явно не советсткое!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger