Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.03.2007, 09:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, конечно, что документы в порядке. Но вот почему интересено Вы этот случай - нормального общения с милиционером - считаете исключением и заслугой характера Вашего родственника, а страшилки про ментов - закономерностью? Может с подавляющим большинством можно вполне нормально общаться. А с поддельными документами в любой стране не стоит жить... А таких "иностранок" я из своих ближайших знакомых назову человек пять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.03.2007, 09:19
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно подумать иностранцы в Москве такая невидаль, ну если даже остановят проверить документы, документы-то в порядке будут как я понимаю
  #23  
Старый 18.03.2007, 09:29
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

да я сама такая "иностранка"
  #24  
Старый 19.03.2007, 02:56
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pro Pol'shy strashilok ne rasskazivaut, a pro Ykrainy rasskazivaut. Ne dymau, chto Ykraina ot Rossii sil'no otlichaetsya. Ili ya zablyzdaus', kak vsegda.
  #25  
Старый 19.03.2007, 02:57
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da, dokymenti v poryadke, no oni amerikanskie.
  #26  
Старый 19.03.2007, 04:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и что? у нас не едят американцев, правда-правда

кстати, а чего вы вообще так боитесь проверки документов? Ну проверят, ну и что? Ну, в крайнем случае, дадите им 100 руб. Больше не давайте и вообще не носите с собой много денег - не так страшны милиционеры и воришки, как собственная рассеянность. В Москве темп очень быстрый, а воздух отравленный приезжие быстро дуреют и теряют бдительность Кстати, вычисляют инородцев не по отсутствию косметики и улыбке, а по растерянным глазам.
  #27  
Старый 19.03.2007, 09:49
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Американские документы моего знакомого сослужили очень хорошую службу. Он гулял с собакой мамы (спаниель) и на собаку напала какая-то здоровая псина, бойцовой породы. Виталик стал отбивать свою собаку. Обошлось. Ему штаны порвали. А он собаке порвал нос. Полетели два кавказца, стали наезжать. Их собака была. Виталик обратился в милицию. Помахал своим америкнским паспортом. Дело не задвинули, а быстро разобрались. Эта собака, оказывается, не в первый раз нападала на других собак. Эти кавказские товарищи снимали в доме, где жила мама Виталика, квартиру. Трешку (это Ленинский проспект). Хозяин даже не подозревал, сколько их там было! Сдавал паре, а жили 11 человек.
Главное быть по увереннее. Не наглеть, конечно, этого никто и нигде не любит. Если Вы уверены в себе, не выглядите подозрительно, то к Вам побоятся подходить.
А иностранцев в Москве стока! Милиции не до них. Им других иностранцев хватает. Поверьте!

Кстати, родители Виталика, прожив с ним в Лос-Анжелесе два года, вернулись. Не понравилось. Все чужое.

Алена
  #28  
Старый 19.03.2007, 10:00
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и что, здесь очень много людей с еще более экзотическими документами. Ну и вообще это все-таки большой европейский город, вполне себе цивилизованный.
  #29  
Старый 19.03.2007, 11:24
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милиция у нас не лучшая в мире, но в большинстве своем порядочная. Никаких зверств нету. Если вы ничего не нарушили, к вам не придерутся, особенно в туристистических местах! Американские документы - не нарушение. Милиция на красной площади, например, проверяет исключительно кавказцев и подозрительную российскую молодежь.
  #30  
Старый 19.03.2007, 14:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне просто вообще дико, что к человеку, ничего не нарушевшему, можно подойти и попросить у него документы для проверки!

Чтобы я шла по улице, ко мне подошел какаой-то полицейский, и попросил документы????? С какой стати??? И кто он такой?? Человек в форме???

Вот если я еду, и полицейская машина сигналит мне, чтобы остановиться, тогда другое дело.

Мне в голову не придет, если я не за рулем, носить с собой права или паспорт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger