Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2004, 15:21
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы приколов таких не слушайте. Вредно не пьяное зачатие, а регулярное и в больших количествах употребление спиртного на протяжении беременности.
  #2  
Старый 15.09.2004, 12:00
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расслабиться и не переживать

Сделать аналицы АФП на 16 неделе и удостовериться, что все ок
У меня такая же фигня, зачатие под шофе, узнала о беременности на 4 месяце (вот такая фигня получилась!), поэтому, естественно в эти 4 месяца выпивала
Дети (двойня) - тьфу-тьфу, здоровенькие, умные малышки двух с лишним лет. Люблю их до безумия.
  #3  
Старый 15.09.2004, 17:33
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А совершенно трезвым кто-нибудь был?

Не только в момент зачатия, но и первые недели. Естественно, если беременность не была высчитанной, организованной, контролируемой. Чтобы ни пива, ни коктейля, ни розового, ни сухого белого. Может, немного - даже к лучшему? :-)
  #4  
Старый 17.09.2004, 09:39
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я во вторую беременность была. Я перед месами траванулась так, что две недели вообще ничего не ела. Только пила воду или чай. И до конца месяца не пила ничего, и питалась исключительно легкими, полезными и здоровыи. И, кстати, ни малейшего токсикоза - а в первую беременность меня здорово токсикозило...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #5  
Старый 17.09.2004, 21:50
Jess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой случай

Я своего старшенького родила рано: едва в 19. Когда только забеременела - совершенно не подозревала об этом. А поскольку по молодости пили много (не то, что сейчас) и в основном водку, к тому же не очень хорошего качества, соответственно, все это время - пока не знала, что я беременна - пила наравне со всеми. Особенно запомнился день рождения подруги: я тогда действительно здорово напилась, опять же, водки. Стыдно все это вспоминать, о сейчас не об этом. Когда я узнала, что беременна, перепугалась страшно. Представьте, самые первые 2-3 недели после зачатия - практически в пьяном угаре. И это было далеко не пиво. Я тряслась, когда шла на ультразвук. Сынулька родился здоровеньким и крепким. В развитии не отставал, а наоборот, опережал частенько своих сверстников. Сейчас ему 11 лет. Не гений, но и довольно неглупый мальчик. А Вам желаю не нервничать и родить здоровенького малыша.
  #6  
Старый 17.09.2004, 22:17
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я тоже считала, что у меня не токсикоз, а банальное похмелье. Посему и узнала-то о беременности к началу третьего месяца (там и успешно сдаваемая сессия, и Новый год отметились () Чего уж хорошего, конечно. Но не смертельно
  #7  
Старый 17.09.2004, 22:06
Alexandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с большинством ответивших. (+)

Когда-то я и сама досконально изучила данную тему - абсолютное большинство специалистов высказались, что от зачатия до 3-4 недель эмбрион "питается" исключительно веществами, содержащимися в яйцеклетке, и с материнской кровью практически не соприкасается. Поэтому ему не страшен ни алкоголь, ни сильнодействующие лекарства, ничего. Мудро придумала природа - ведь будущая мама ещё и не подозревает о своей беременности! Зато следующий период считается опасным в этом смысле - пока не образована плацента, которая является своеобразным фильтром, эмбрион не защищён от вредного действия алкоголя, лекарств, вредных продуктов, содержащихся в крови матери. Поэтому сейчас берегите себя и не вредите малышу. :-) Искренне желаю Вам беспроблемной беременности, лёгких родов и здорового малыша!!!
  #8  
Старый 30.09.2004, 10:02
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот
  #9  
Старый 30.09.2004, 11:15
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы вообще в Сочи были

Сами понимаете сколько там пьют.И коньяк,и вино и пиво...
А потом еще в Москву веренулись-я думала оклиматизация-задержка-))))
все будет хорошо!
  #10  
Старый 30.09.2004, 11:37
Кок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы каждый вечер где-то по бутылке пива выпиваем, это может плохо сказаться на зачатие и слышала, что это может препятствовать зачатию. Речь идет исключительно о пиве.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger