Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2003, 19:40
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, привет! Как твои дела? Напиши свои новости! Появляйся!
  #2  
Старый 14.11.2003, 14:22
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет-привет!
Тута я, почти живаяЗамученная в основном старшим ребенкомЕго одного хватает, чтоб умучать и маму, и папу, и бабушку И младший в основном улыбается, иногда поорет, но с двухлетним это не сравнить
Женя ,Вася 19.10.01 и Андрюша 15.04.03
  #3  
Старый 15.11.2003, 00:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем с нетерпением.

Я даже сегодня в колледж пораньше пришла (до занятий) и быстрее в интернет полезла ваши фотки посмотреть, а нету :-).

Давайте показывайтесь.
  #4  
Старый 13.11.2003, 12:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, привет-привет! Я тут появляюсь, но что-то настроения нет писать - я свои проблемы описала в топике в разделе "Хочу ребенка"... Бегаем по врачам - все болеем - и муж, и Ваня, и я. Короче, как будут повеселее новости - нпишу. Ируня, а от тебя ждем рассказов :-)
  #5  
Старый 13.11.2003, 14:39
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, не переживай! В конце концов один ребенок уже есть (а представляешь, каково тем, у кого вообще нет ребенка?), хотя второго хочется безумно. Мне вот сказали подождать с этим до весны, а у меня что-то месячные никак не начнутся. Вот я и думаю: то ли что-то не так с организмом (мало ли, воспаление или что-нибудь еще), то ли наоборот, новая надежда (хоть и не очень похоже), а к гинекологу пока никак не попадаю. Я тут задумалась недавно, почему некоторые так помешаны на заведении детей (особенно я)? Столько забот от них, хлопот. У меня родственница - на год старше меня - она принципиально детей НЕ ХОЧЕТ! А тут, со всеми своими проблемами, гормонами и проч., ни о чем другом даже не мечтаешь, только чтобы появился на свет крошечный человечек (и не один!).
  #6  
Старый 13.11.2003, 19:39
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там вон как-то топик был про "хочу второго ребенка"... ТАк, выходит, что это мы из сплошного эгоизма детей рожать хотим :-) Если эгоизмом считается безудержное желание вырастить как можно больше (насколько возможности и здоровье позволят :-)) таких вот милых, хороших, умных деток, желание видеть вокруг себя не одного, а хотя бы двух именно ТВОИХ, то тогда соглашусь :-) У мен тут тоже много знакомых, которые в принципе не хотят детей. А есть такие, которые ужасно хотят, но у них никак не получается :-( Вот и разбери нас, людей... А тебе, Наташ, желаю, чтобы получилось так, как ты хочешь! Всего хорошего. А может еще вместе удастся пузатенькими походить - кто знает? Желаю нам этого :-)
  #7  
Старый 14.11.2003, 14:07
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за пожелания :-). Хочу быть "эгоисткой" с кучей детей :-).
  #8  
Старый 15.11.2003, 17:26
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я, и я! :-) Давай нам этого пожелаем :-) Я, конечно, про "кучу" не зарекаюсь, а вот 2-3-х бы! Эх! :-)
  #9  
Старый 14.11.2003, 22:40
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, опять хандришь?

Про твои проблемы я прочитала, но вот сказать ничего не могу - не разбираюсь. Просто попробую утешить - не плакай, ладно? Наверное, сейчас тебе время заниматься собой, полечиться. Ведь все бывает именно так, как должно быть, и не иначе. А вот твое настроение...какой топик не возьми, дерпессивные сообщения появляются под твоим ником. Это гормоны? или что-то не так с твоим душевным состоянием? Может, в этом и причина? Что-то не в порядке у тебя в душе? Нет спокойствия, нет и всего остального? или я не права? Не обижайся, если не в тему попала, ладно? Тебе самой виднее, но "что-то с тобой надо делать")).
  #10  
Старый 15.11.2003, 12:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, наверное, все ты правильно написала - нет спокойствия... Вот дело к 30 движется, и как-то хочется чего-то завершенного. А все что-то не получается. Планирование семьи - вон чего, работа - у меня все еще нет постоянного контракта, а есть такой, который надо каждый год продлевавть, хотим начать строить вом - все никак не начнем (зависит, в том числе, и от моего контракта)- вот и бешусь. Кажется, что я постоянно что-то не так делаю. Наверное, это какие-нибудь комплексы... Да и вообще, я как-то со своего пятилетнего возраста привыкла все планировать(ну там, ударные пятилетки и т.д. :-)) А тут вот не получается - вот я и мучаюсь. Спасибо тебе за утешение! Надо бороться с хандрой - ведь у меня так много есть хорошего в жизни, а я просто не могу на этом сконцентрироваться :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger