Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2005, 20:57
монстр какой-то :(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнее время со мной творится что-то ужасное! Меня все дико раздражает, злит, нервирует, у меня вечно плохое настроение: то агрессивно недовольное, то молчаливо-плаксивое. Ни в чем не нахожу успокоения, удовлетворения, радости. Не могу расслабиться: во сне со всеми ругаюсь, а то и дерусь, решаю какие-то вопросы, думаю, как поступить, что сказать. Напиться не получается - по разным причинам, в том числе по той, что алкоголь больше 1-2 глотков просто не лезет. Секс - не могу ни кончить, ни начать, все сухо, в голове каша...

Муж, дети, родители - все замечательные люди, добрые, покладистые, дающие и заслуживающие море любви, ласки, уважения, заботы... Я не знаю, как они, бедные, терпят меня :-( Часто прошу у них прощения за свое поведение, объясняя тем, что сама очень страдаю от этого и не могу понять, откуда это взялось и как с этим справиться. Думаю, что им от этого не легче, хотя все мне прощают. Веду себя внешне адекватно, но внутри меня какое-то дикое недовольство всем. И мне их страшно жалко! Всегда очень жалела и осуждала людей настроения, которые своим недовольством отравляют жизнь окружающим. Сама всегда была очень оптимистична, старалась, чтобы людям было со мной комфортно, тепло, легко и весело, старалась предупредить их желания и избавить от каких-то неудобств. Думаю, что это мне без труда удавалось. Но последние несколько месяцев меня как подменили. Хотя в целом в жизни все благополучно (тьфу-тьфу-тьфу).

Люди добрые, помогите, пожалуйста, справиться с собой. Это распущенность, характер, гормоны? Куда, к кому податься? Очень надеюсь на ваши мудрые и добрые советы.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger