Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.11.2004, 11:31
промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! Попробую. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.11.2004, 11:31
Tulip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как же вам "везло" с мужчинами по-жизни ))

  #23  
Старый 09.11.2004, 11:34
Tulip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот у нас эти "допросы" чуть до разрыва

не довели, не все мужчины идут на контакт в данном вопросе, даже с любимой женщиной. Поэтому аккуратней с этим.
  #24  
Старый 09.11.2004, 12:03
нда...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была таже фигня. Я в начале его к врачам уговаривала - не пошел, что-то только не пыталась изменить в сексе и в себе в том числе, по совету врача (без него консультировалась) все морепродуктами и витаминами его кормила, ничего не помогало. А он только и вздыхал, сетовал, что стареет, устает и прочее, но любит и хочет меня сильно, но не может. Пока... ну в общем пока я не узнала что он уже полтора года потрахивает свою сотрудницу. А ведь я даже и подумать не могла, что вот так все, была уверена что действительно со здоровьем что-то не так. А ведь он так влюбленно говорит что хочет меня.
  #25  
Старый 09.11.2004, 17:12
промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Печально... Но у нас (не знаю - к счастью или к сожалению) несколько иной вариант. Мне совершенно понятно естественное желание многих предположить версию измены. Тем не менее, этот вариант отпадает по множеству причин - позвольте мне не вдаваться в подробности, каких именно.
  #26  
Старый 12.11.2004, 12:23
промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, ну не молчите, пожалуйста! Не хотите огорчать меня что ли? Неужели нет никаких вариантов решения проблемы?
  #27  
Старый 12.11.2004, 12:32
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы уверены что не изменяет, то варианты лечения подскажет только врач. Также может быть какая нибудь психологическая проблема, типа проблем на работе, тож может сказаться. В любом случае врач.
  #28  
Старый 12.11.2004, 13:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да совершенно очевидный вариант - медицинский. Поэтому и не слишком много откликов, что вариантов других - не густо, в основном чудесные какие-то. А насчет "как говорить с мужем о том, чтобы проконсультироваться с врачом - так, чтобы не обидеть, не унизить его" - ИМХО, прежде всего самой твердо понять, что на самом деле ничего унизительного в медицине нет и быть не может. Если человек комплексует, то тем не менее настаивать на лечении - не значит унижать, что бы он не говорил. Самое вредное в такой ситуации - умалчивание: льет воду на мельницу комплекса и может только ухудшать психологическую ситуацию. По Вашему описанию (32 года, раньше высокая потенция, резкое снижение) мне кажется, что это какое-то заболевание урологическое. Усталость на работе может приводить к уменьшению количесива ПА. И на выходных все наверстывается. А нарушение эрекции с бОльшей вероятностью имеет физиологическую причину. По крайней мере, обследование у врача подтвердило бы или опровергло это предположение. Плох сам факт того, что он Вам, давнему проверенному партнеру, выдвигает эти телеги про оскорбление и т.п. Надо может и над взаимопониманием и доверием поработать...
  #29  
Старый 12.11.2004, 13:20
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

" Что требуется? Ванна, в которую он вступает нагой, и душ на гибком шланге. Включаешь воду столь горячую, сколько он может терпеть, и паришь ею его яички, осторожно придерживая их рукой, и в течение двух-трех минут доводишь их буквально до темно-красного цвета (осторожно, конечно: в данном случае крутые, как говорится, яйца тебе ни к чему!) Затем переключаешь воду на максимально холодную и тоже, по возможности, не менее двух минут яички его заледеневаешь. Когда терпение его кончается, берешь грубое махровое полотенце и насухо - бережно и крепко - всю его аппаратуру растираешь: до полного тепла и даже жара. Это еще не все: берешь ватку смоченную эвкалиптовым или пихтовым маслом, отжимаешь ее и слегка- слегка натираешь ею яички. И так - несколько раз в неделю или хотя бы три- четыре раза в месяц. Вот уж тогда потенция его постоянно будет чуду подобна, вот уж тогда, жена, ты вволю насладишься и нагордишься созданием рук своих!"
  #30  
Старый 12.11.2004, 13:24
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот еще. " Слава Богу, все больше в понятие супругов входит категория предваряющей предигры. Так вот, не следует ее трактовать только как мужские ласки, возжигающие жену. Весьма полезное разнообразие, причем целенаправленное физиологически может внести в предигру и любящая женщина. У нас практически нигде не принято массировать или надавливать пальцами те рефлекторные точки на теле мужа, которые заведуют половым возбуждением. В Японии же правоверная -жена в порядке привычного ритуала перед моментом сладкой близости регулярно осуществляет терапию шиацу. Эти точки разминают либо пальчиками, либо специальным покалывающим валиком, насаженным на рукоятку. Основная зона воздействия - это крестец мужа и точки вверх от него на ладонь-две вдоль позвоночника. Далее очень важно прокатить колючим валиком между пупком и лобковой костью: вдоль и поперек. Потом следует осторожненько продавить пальчиками зону между задним проходом и мошонкой. Завершает подготовку своего усталого мужа добрая жена мягким сжатием его яичек: столько раз, сколько ему лет, можно сразу, а можно дробно, чередуя с другими воздействиями и ласками"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger