Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.08.2004, 12:07
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Кто-нибудь уже думал о зимней одежде?

Мите его прошлогодний комбез безнадежно мал, да и вообще он малышовый какой-то, с ушами. Я облизывалась в Мазеркеа на новый раздельный Рейматек. Стоит он безумно, но если купить у Бориса, должно быть подешевле. Вот интересно, реально ли сейчас купить такой размер, чтобы и на следующий год хватило и в этом году не утонул? Кстати, в Мазеркеа новая коллекция, такие одежки хорошенькие!!! Для мальчишек-просто чудо! Я не удержалась и немножко Мите прикупила (ну не виноват же мальчик, что у родителей денег нет, правда?) Такая прелесть, сижу радуюсь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.08.2004, 12:09
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Я тут Митю измерила, получилось 95 см. Мы большие?

Или Глеб опять больше? Интересно, на сколько он за год еще вырастет?
  #23  
Старый 16.08.2004, 12:37
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все оказалось очень просто. Целый день мы провели без соски. Когда надо было идти спать, то я сказала, что соску комарик унес и не возвращает. Макс сперва нервничал, я получила парочку ударов кулаком, но потом утомился и уснул все же. Ночью тоже пару раз просыпался, хныкал минут по 10 и засыпал. На следующий день картина та же. Как я уже для себя уяснила, самое главное - это проявить твердость характера. То есть "нет", значит "нет". На компромиссы не идти. Через 2 дня уже о соске даже не вспоминали, а через неделю он случайно нашел соску в тумбочке, куда я ее на всякий случай положила. Сперва так обрадовался, кричал "Комарик соску вернул!", а потом даже и в рот ее не стал брат. Пришел и сказал "На, отдай комарику!" Вот и вся история.
  #24  
Старый 16.08.2004, 12:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Здорово, что и у вас действует!
  #25  
Старый 16.08.2004, 12:43
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Обладеть можно! Так просто? Даш, а днем он

в тот день как засыпал, тоже без соски? Или он вообще днем спал без соски? Митя вполне может без соски днем обходиться, даже не вспоминает о ней, на ночь теоретически тоже можно попытатья уложить, все-таки уставший уже, спать хочется, т.е. заснет как-нибудь, а вот ДНЕМ?! Я боюсь, что он вообще спать не ляжет тогда...
  #26  
Старый 16.08.2004, 12:50
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вчера привезли как раз Глеба в Москву на недельку. Потом-опять на дачу-пусть еще воздухом подышит...
  #27  
Старый 16.08.2004, 12:51
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были в Кемере, отель "Симена Парк". В принципе, все было ОК, но на мой взыскательный взгляд в плане сервиса на 5 звезд он не тянет. Хотя к детям турки относятся прекрасно, анимация хорошо организована, постоянно там с детьми занимаются, был диетический стол и детский стол. То есть накормить ребенка проблем быть не должно. Есть детская площадка, мини-клуб, мелкий бассейн.
В гостинице было очень много турков, практически все с детьми от 5 месяцев. Они кладут детей прямо на лежаки под зонтик, а сами рядом загорают. Вечером на всяких шоу тоже ставят вместе 2 стула, на них кладут детей и они ДРЫХНУТ под звуки музыки.

Насчет куда ехать. Во-первых, я бы выбрала песчаный пляж. В Симене галька и ходить больно, а море очень глубокое и начинается глубина практически от берега. Для детей это опасно. Во-вторых, чем ближе к аэропорту, тем лучше. До Симены ехать часа полтора. Учитывая это, наверное, надо выбирать Белек. Мармарис я тоже не советовала бы, там море прохладное и везде платформы для схода в море. Это для детей не годится. Моя подруга уже несколько раз ездила в Марти Мира. Это типичный детский отель с хорошо поставленной детской анимацией, но там лучше брать suite, так как стандартные номера маленькие. Еще я разговаривала с турагентом в Симене, они очень хвалят Риксос Текирова и Риксос Бельдиби. Это добротные пятизвездочники, но я точно не знаю, как там с детской анимацией. Если ехать в Текирова, то это километров 80-90 от аэропорта, надо брать индивидуальный трансфер, Бельдиби поближе, километров 30-40, наверное.

Рассказывать можно много. Или позвони, или напиши вопросы. Я отвечу. Могу турагента порекомендовать.
  #28  
Старый 16.08.2004, 12:53
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс ВСЕГДА спал с соской и днем тоже иногда вспоминал про нее. Я соску отняла раз и навсегда. Конечно, он колбасился перед сном, но все же угомонился и заснул. Дрался только со мной. Я стала бояться, как бы у меня сотрясения мозга не было от этого ребенка, силы у него о-го-го.
  #29  
Старый 16.08.2004, 12:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете- мы были в Пушкинском музее. Там куча картин с узнаваемыми персонажами-лошади, деревья, собаки всякие. Скульптура...Вобщем-мальчик у меня ходил ( мы были в 1,9)с широко распахнутыми глазами...Только устал быстро-минут сорок- и начал уже шалить-пытаться трогать все руками, бегать...Мы ушли. Вот осенью может быть в дарвиновский сходим. В зоопарк мы ходим часто, обсуждаем разных зверей, рассматриваем усы-хвосты, придумываем про них истории.Глеб обязательно полежит, как волк, подышит , как собака, потопчется, как слон... Темпы у нас тоже-не ахти- за посещение- максимум 5-6 зверюшек-но мы никуда не торопимся...Птичий рынок-тоже классно, только я пока не рискну-он будет лезть всех гладить,а ведь нельзя и он будет очень расстраиваться...
  #30  
Старый 16.08.2004, 12:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, Даш! Достижения впечатляющие! Действительно- у всех свое время... А Глеб еще просит соску в кроватку . Это уже и не соски, а рвань какая-то (сфотографирую, покажу)...А он их все еще типа сосет...Но у меня не хватает твердости-не дать и все...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger