Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.12.2003, 02:02
Ксенё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ни фига...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.12.2003, 03:04
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проголосуйте за мою подругу участвующую в литературном конкурсе. Выберите пожалуйста оценку СУПЕР! Это действительно очень реалистично написано!Ссылка на рассказ тут http://humor.21.ru/?id=3271

Заранее спасибо! Ленчик и Ленуська 5.06.2002
  #23  
Старый 10.12.2003, 10:38
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делов-то... Прочитала! Проголосовала. Все как просили!
  #24  
Старый 10.12.2003, 13:34
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как называет животное или предмет?!!! Он

столько уже животных и предметов может называть, что почти на все буквы алфавита?!! Лада ни одного животного "назвать" в буквальном смысле слова не может. Гуси у нее "га-га", курочка "ко-ко", ворона "кар", собака "ав", кошка - вообще какое-то нечленораздельное грустное мяуканье. А Глеб прямо называет животных? Вот молодец!
  #25  
Старый 10.12.2003, 13:39
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и наша красавица спит ночью только с нами

(по крайней мере засыпает, потом ее можно иногда переложить) и маму использует вместо соски (которую не признает совсем). Как ее отучать, ума не приложу.
  #26  
Старый 10.12.2003, 13:42
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну врать не буду. Не любой карандаш поддается

ее зубкам. Кохинор не перегрызет. А вот отечественные цветные идут на ура. Конечно, она их не перегрызает как бобер, но они расщепляются вдоль и их приходится выбрасывать.
  #27  
Старый 10.12.2003, 13:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, не пугайся! Ну конечно не буквально называет :-) Он буквально вообще мало что говорит.

Например букву "С" называет "бу-бу-бу"-что символизирует слона. То есть он знает-что С-это буква слона, но еще нет у Глеба в репертуаре звука "Сссс", поэтому он назвать его не может. А те буквы, которые он знает хорошо он показывает и называет именно звуками, а не словами или слогами.

А вот как цифрам учить-что-то не соображу пока...Да и равнодушен он к цифрам, как мне кажется.А вот буквами явно интересуется!
  #28  
Старый 10.12.2003, 14:26
marta_m2000 marta_m2000 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2002
Сообщений: 36
marta_m2000
По умолчанию Привет всем!

Фотки у вас, девочки, такие классные!

Kriska, твой Глебушка - просто СУПЕР!! Такой взрослый мальчик!

Про нас немного - у нас все здорово. Дашка растет. Пытается повторять за нами все слова. Получается очень смешно Просит словами все, что хочет. Ходит на горшок В общем - растет девуля на радость маме с папой

Вот, можете глянуть наши новые фото - http://photofile.ru/default/do?aid=59586

Мы купили цифровик и теперь балуемся

Девочки, а кто как планирует Новый год встречать? Я вот и не знаю пока, как с Данькой быть Может поедем куда..

Рассказывайте, как живете
  #29  
Старый 10.12.2003, 19:22
Ира и Гриша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет !!

У нас две новости : мы переехали в другую квартиру и я сдала на права. Теперь вот автокресло ищу, даже два...А так у нас ничего нового, телефона нет сижу у подруги, так что не скоро опять появлюсь. Всех перечитала и пересмотрела. Такие все умные и большие стали. Да , а что вы на новый Год дарите своим малышикам ?
  #30  
Старый 10.12.2003, 21:46
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И нас запишите :((

Мы тоже хотим спать только в родительской кровати и сосать до умопомрачения.

О, как я тут издевалась над ребёнком! Короче, со злости решила-таки переступить через свои принципы и намазать грудь чем-нибудь противным. Сначала это был лимон. Ребёнок фыркнул, отвалился и тут же заснул. Я обрадовалась - вот, думаю, отучу теперь сосать по ночам. Ни фига!!! Во второй раз пронулся, присосался, отскочил... потом снова присосался и снова отскочил... а потом с разбегу набросился на грудь и превозмогая отвращение с урчанием начал её сосать как ни в чём ни бывало. :-( На следующую ночь лимон был воспринят уже как само собой разумеющееся. Тогда я попросила мужа купить в магазине горчицы. Ага, нашла кого просить! Во-первых, он взял чуть ли не самую лёгкую, во-вторых, чтобы вы думали? с мёдом!!! Это шоб ребёночку послаще было. :-) Когда я начала его ругать то оказалось, что он руководствовался исключительно своим вкусом. Разумеется, Давид даже не поморщился.<br>
И тогда я пошла в атаку - раздобыла в магазине шлепок злобной японской горчицы васаби. Ну что б уж наверняка! Довольная улеглась и начала объяснять ребёнку, что "сися болеет и молочко горькое". Тот не стал меня слушать и как обычно, без тени какого-либо удивления, жадно присосался. И во второй, и в третий раз было тоже самое.
Остался только соус "Табаско", но это уже слишком жестоко. :-( Да и самой мне с него, боюсь, мало не покажется...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger