Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2004, 13:29
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж тоже говорит, что ревнивый, но о

ает моих друзей мужского пола, собсно частенько втроем засиживаемся допоздна за разговорами. А мужниных товарок по работе и проч. общественным делам я не всех знаю, но на 10-м году совместной жизни я уже как-то разуверилась, что муж сподвигнется на каки-то амуры на стороне, ленивый слишком для этого А вот в первые годы бывало, один раз к нашей общей знакомой жутко приревновала его, когда мы у нее на д/р были. Но я тогда неможно беременная была, младшей)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.03.2004, 13:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Гыыыы)))) Вот по поводу того что я не жила и не спала с деловым (серьезно) человеком - это сильно))))))) Ну не делайте скоропалительных выводов) Вы ж не знаете ) Нет, конечно с владельцем ЮКОСА я не жила, что правда, то правда ) Но как-то знаете, не на оптовом рынке торгую НАм, кстати, из Америки по ночам деловые партнеры не звонят на мобильники Знают, что у нас ночь)) Звонят вечером )))) И мы им по ночам не звоним, когда у нас рабочий день Неприлично это Во всем мире считается неприличным, однако.
А по поводу манер.. а что вас смутило? Это нормальная форма вежливости по отношению к супругу. Я всегда стараюсь высказывать свои пожелания (особенно такого скользкого свойства) в максимально вежливой форме.
  #23  
Старый 12.03.2004, 13:39
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

) НЕт, ну я прилично-ревнивая То есть я разборок не устраиваю обычно). Но в глубине души-то я знаю, что меня бы такая ситуация просто взбесила бы) То есть я не демонстрирую, конечно, до какой степени меня это бесит) Я приличия соблюдаю Но все равно же бесит)
  #24  
Старый 12.03.2004, 13:49
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не смутило, а прсто представила это в лицах.После(к примеру 3-4х лет совместной жизни)Я ночью внезапно прснувшись и выражаюсь как в том анекдоте:" Курсант сидоров,разве Вы не видите ,что Вашему напарнику на лицо расплавленное олово капает?" (знаете этот прикол?). Ну а насамом деле конечно у каждого свой порог выражаемости несмотря ни на ночь ни на причины. Можт Вы и молодец Но мне это претит. И это незначит что я неумею вежливо разговаривть.И незначит что с близкими я хабалка. Но послать куда надо могу. На то они и близкие,чтобы знать твои слабости.
  #25  
Старый 12.03.2004, 13:58
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мы женаты седьмой год, шесть лет совместному бизнесу. Ситуации всякие бывали. Ночью я бы по любому не стала устраивать разборки. Ночь короткая, надо еще выспаться Я с утра бы все сказала. Но.. у нас в принципе ночной звонок раздается только в экстраординарном случае. Это большая редкость.
Я далеко не ангел.
Послать я тоже вполне могу Но не в такой, как у автора ситуации )).
  #26  
Старый 12.03.2004, 14:07
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

"Улеглись спать - папа в 10, мама в 11, мы в 12 (мама еще читала, а папа храпел, так что мы его не будили, когда ложились)." Шапка, не обижайтесь, вспомнился рассказ А. Арканова "Плоды просвещения" (по памяти). "В воскресенье я встал в 3 часа дня и сразу стал будить папу. Папу я разбудил в 6 часов вечера, и мы вместе стали будить маму. Маму рабудили в 9 часов вечера и сразу сели завтракать, а заодно и ужинать. Дедушка старенький, он спал до понедельника."
  #27  
Старый 12.03.2004, 14:20
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наверное туплю, но я не поняла вашу позицию :-)
  #28  
Старый 12.03.2004, 14:24
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это я пресекала обвинения в том, что мы папу разбудили когда спать шли в 12 :-)
  #29  
Старый 12.03.2004, 14:25
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то не деловые партнеры могут позвонить. Тут совсем другая история. На самом деле они и не звонят почти никогда. А жаль :-( :-( Уж точно реже чем бывшая экс :-)
  #30  
Старый 12.03.2004, 14:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я как раз поняла, что это не деловые партнеры) Просто обратила внимание, что ДАЖЕ деловые партнеры такого себе не позволяют
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger