Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.07.2005, 03:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за название и за вступление :-)!

Приятно искать топик с таким названием и прочитывать такое первое сообщение!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 22.07.2005, 03:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недавно где-то прочитала идею

что, мол, можно просто выдать ребенку денег и сводить в игрушечный магазин, предоставив полную свободу выбора в пределах заданной суммы. Говорят, что дети покупают сами себе совершенно неожиданные вещи, которые взрослые ни за что бы не купили :-), посчитав это слишком незначительным подарком или слишком ненужным. Или можно заранее сводить в игрушечный магазин, просто погулять (если нет страданий по поводу некупленной игрушки :-)), и посмотреть за реакцией на игрушки, потом сюрпризом подарить понравившуюся. Мы вон в прошлом году мольберт подарили и не угадали, за год она на нем раза 3 порисовала от силы. Ей больше на обычном столе нравится рисовать. Я для себя идею с походом в магазин приберегла.
  #23  
Старый 22.07.2005, 03:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моей только сейчас желания изредка стали появляться, а

раньше ну никаких желаний. Все одинаково по барабану. Мы из прошлогодних подарков на ее день рождения половину так и не открыли толком. Только рисовательные наборы использовали. А все остальные игры и игрушки валяются мертвым грузом.
  #24  
Старый 22.07.2005, 03:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это точно! ПРаздник запоминается. По моей сужу.

Она кассету с празднованием своего двухлетия в семейном интертеймент-центре засмотрела до дыр. А празднование трехлетия у нас дома практически не смотрит, не интересно, говорит.
  #25  
Старый 22.07.2005, 04:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы купили минивэн!

Рады и довольны!!! Завтра сфокаю покажу :-).

А еще у врача сегодня обычного были. Расстроила она нас, сказала, что у Юли синяки под глазами выходят за пределы нормы, что синяки просто ужасно плохие. Главное, что расстроила, а никаких вариантов - обследований, анализов - не предложила. Просто наблюдайте, мол.

Ну и еще загрузила нас тем, что типа она у нас слишком бледная и ее надо перестать мазать кремом от загара и дать ей загореть до нормального коричневого цвета, а то ей витамина Д не хватает. Это при нашем-то круглогодичном солнце ей может не хватать витамина Д? Ну эти все наставления я мимо ушей пропустила. Лучше пусть белая, чем красная от солнечных ожегов. У нее кожа, как и у нас с мужем, не коричневеет, а краснеет и болит.
  #26  
Старый 22.07.2005, 04:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас так получилось, что 2 подарка мы уже подарили. один - папа не выдержал, сам прыгал как ребенок, а второй-она случайно нашла при пересортировке стенных шкафов после отселения в отдельную спальню. первый был джип, второй-маленький щенок с электроникой внутри, которая реагирует на прикосновение, скулит, поднимает голову, открывает-закрывает глаза. кстати, и другое выбрано в магазине по принципу, что Ира сказала ниже. есть еще третий подарок, который, правда, еще не купили, но купим, чтоб на др было что разворачивать :-) - самокат трехколесный. как-то до сих пор она была равнодушна к подобным вещам, а вот появился в садике и воспитатели говорят, что она оооочень любит кататься на нем. так что будем покупать. а вообще, присоединяюсь к мнению, если не хочет игрушки, может тогда подарить праздник??? с походом в куда-то особенно место, чтоб запомнилось?
  #27  
Старый 22.07.2005, 05:56
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляем!!!! самое главное, что довольны!

про белую кожу я бы не сильно заморачивалась, но, если что, может просто крем брать с защитой пониже? хотя, ты права, лучше быть белым, чем сгоревшим. и позанудствую и поною: Ииииииииириииииш, какое круглогодичное солнце???
  #28  
Старый 22.07.2005, 07:49
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помидоры за 3 копейки я тоже помню) когда первый раз нас повезли в колхоз на битву с урожаем, классе в третьем, на день, и разрешили взять помидор сколько хочешь. я помню, как перла это ведро от школы до дома, все прокляла захожу в квартиру, а в прихожей ящики стоят стопочкой) Мама тоже биться с урожаем ездила) Ох, как мы потом их консервировали в 40-градусную жару - ужас!
  #29  
Старый 22.07.2005, 07:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, Ир! Классно, что купили!
А врач не сказала, от чего эти синяки бывают? Может, это просто так и должно быть у некоторых людей?
А с витамином Д - вы же часто на улице проводите день, так что не должно быть дефицита?
  #30  
Старый 22.07.2005, 07:50
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не праздник то по-всякому будет! но в сценарий праздника подарок тоже входит) и тут-то, собственно, загвозка)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger