Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.09.2005, 20:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите фоток?

Я по-моему эти еще не выкладывала... Это мы на детскую площадку с Даней ездили. А на первой наш задний дворик.
Изображения
Тип файла: jpg Rear_garden.jpg (113.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cabinteely1.jpg (112.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cabin2.jpg (117.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cabin4.jpg (122.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cabin5.jpg (116.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cabin3.jpg (104.6 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.09.2005, 22:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вике

С командировкой в Швейцарию - это как-то странно, в смысле чтобы в минусе :-). Конечно жизнь там дороже... У меня муж подарков на командировочные покупал, и еще оставалось :-)...

Работаю я по спец-сти. На кого училась, тем и работаю - бухгалтером. Минусов хватает тоже. Периодически думаю, чтобы мня не уволили раньше времени... У директора креза, что все вокруг воруют и т.д. и т.п. Так что он периодически кого-то увольняет. Никому не верит... Хотя в принципе неплохой начальник :-).

Я тоже не все успеваю, очень рада что у меня 3 дня выходных, на неделе хоть что-то сделать по дому, потому что выходные - сумасшедший дом... Мне еще готовить до фига приходится - Дане отдельно, Павлу на работу, плюс еще домой на всех... Я практически дома не ем, но если ем, то тоже что-то отдельное... Страдает в результате муж :-). Остается иногда без обедов... Но как-то надо крутиться...
  #23  
Старый 04.09.2005, 22:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирландские фотки

С нашей поездки недавней.

На 1 и 2 какой-то старинный замок или крепость... Прпосто по дороге попалась, мы и сфоткали...

3 и4 церкви. 1-ая какая-то известная, а вторая самая обыкновенная католическая церковь в Ирландии...

5 - скалы в Ирландии. На фотке ничего особенного, а на самом деле производят сильное впечатление. Сейчас они все огорожены, но раньше было известное место для самоубийств и просто несчастных случаев.

6. Мы с Даней - недалеко от пещеры. В пещере самой фотки темные, а здесь мы хоть красивые получились :-)
Изображения
Тип файла: jpg Castle.jpg (110.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Castle2.jpg (110.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1C28.jpg (125.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Church2.jpg (111.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cliffs of Moher.jpg (122.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Near the cave.jpg (140.2 Кб, 0 просмотров)
  #24  
Старый 05.09.2005, 00:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Всех нас надо периодически пороть ремнем :)))

Ты успокойся, все будет хорошо, все нормализуется. ПРосто ты, наверное, в первые дни Аннушкиной жизни так перепугалась, что теперь еще долго будешь отходить. Но ты себе заранее проблем не выдумывай.
  #25  
Старый 05.09.2005, 00:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще бы, я представляю - в таком графике работаешь

Мы тут всего-то один легкий ремонт сделали, и то на все лето затянули, ребенок не кормленный, без внимания, сами никакие. А вы дом строите, да еще работаете. Массаж и раннее развитие никому не помешает :-). Приятно и полезно :-). Так что удачи вам на массаже и на слуховом тесте.
  #26  
Старый 05.09.2005, 00:34
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию Юль,

я не в теме. просто хочется поддержать. может правда пока не циклиться на таком уж совсем нерадужном предположении? тем более невропатолог ваш сам этого не наблюдает. ну если волнуешься подстрахуйся у другого (реально у вас это?) а так наблюдайтесь конечно, ну уж не бери такого в голову раньше времени. пусть все у вас будет хорошо (Нюнечка так ласково :-))
  #27  
Старый 05.09.2005, 00:49
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию хотим )

и такую штуку палаточную впридачу к дому с задним двориком тоже, всё, всё хотим :-))) а что за замок там ниже? это тот дом, где королеву принимали или замок отдельно, а дом с королевой отдельно? Даня милый и по-моему очень послушный у тебя мальчик :-)
  #28  
Старый 05.09.2005, 00:54
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию да, пользуясь случаем

всех сентябрят с их нынешними и грядущими днями! ваш месяц, наши младшенькие :-) или средненькие, потому что младшенькие октябрята будут ) Поздравляем.
  #29  
Старый 05.09.2005, 01:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классные фотки, классный фотоаппарат,

классный дворик, классная палатка, детская площадка - у нас таких не встречала, чтобы так много приспособлений для игр с песком. И классный ребенок :-)!
  #30  
Старый 05.09.2005, 01:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас Юля сегодня проснулась вся обиженная:

"Мне во сне приснилось, что мы были у бабушки и она испекла вкусные пирожки. Хочууууу к баааабушке, она пирожки печет, а ты только ламинат кладешь!". Пришлось печь "пирожки" - самсы. Узбекские пирожки из слоеного теста с мясом. Юля помогала во всем, потом съела 5 штук и сейчас пошла на велосипеде кататься, растрясать :-).
Изображения
Тип файла: jpg ACF1C34.jpg (98.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Процесс2.jpg (184.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Результат1.jpg (223.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1C39.jpg (145.6 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger