Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.02.2004, 09:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он вам правды не скажет, если что-то и есть. Зачем?

Просто станьте внимательней теперь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.02.2004, 09:58
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если такой хороший, тем более... Ирин, а может

он сам журнал не покупал, может это друга?.. Просто к нам с мужем в квартиру бывает журнальчики типа интима попадают таким путем - у мужа друзья молодые-неженатые, как раз контенгент для подобных изданий, ну и таскают их с собой или в машине просто валяются, забываются, в т.ч. и у нас дома.
  #23  
Старый 19.02.2004, 10:22
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы так мимоходом махнула журналом и спросила, удалось ли уже с кем-нибудь познакомиться. Без ревности и надрыва, а так походя и с усмешкой. Но вообще сам по себе факт наличия журнала ничего не значит. Вы же знаете своего мужа и наверняка почувствовали бы, если бы его отношение к вам изменилось.
  #24  
Старый 19.02.2004, 10:22
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это точно его. Спрятаны в укромном месте. Его интересует несколько нетрадиционный секс (не будем вдаваться в подробности). Я стараюсь, но , видимо, не могу дать ему то, что нужно. Я думала, конечно, что муж такой хороший семьянин и т.п. и может, просто закрыть глаза на это, тем более, что это не обычная измена в ее понимании (опять же не вдаваясь в подробности). Но больно и обидно.
  #25  
Старый 19.02.2004, 10:24
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот блин! То есть вы уже планируете выкидыш, чтоб мерзавца точно чувство вины замучило? Мне кажется, что вам с таким расположением духа вообще сейчас беременеть не стоит. Успокойтесь сначала.
  #26  
Старый 19.02.2004, 10:31
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, милая, как же хочется чтоб было так. Не знаю, может быть Вы правы. Его интересует несколько нетрадиционный секс (не будем вдаваться в подробности). Я стараюсь, но , видимо, не могу дать ему то, что нужно. Я думала, конечно, что муж такой хороший семьянин и т.п. и может, просто закрыть глаза на это, тем более, что это не обычная измена в ее понимании (опять же не вдаваясь в подробности). Но больно и обидно. Может, пока ничего и не было, но рано или поздно - первый шаг уже сделан - он наберет номер телефона.
  #27  
Старый 19.02.2004, 10:42
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, я понимаю, это слишком, но представьте себя на моем месте. У меня довольно неплохо развита интуиция, я чувствую своего мужа. Но НИЧЕГО не предвещало! Ночью в полусне шепчет, что меня любит.
  #28  
Старый 19.02.2004, 10:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если у вас большая степень доверия в семье, погово

рите тогда с ним об этом. Просто он вам ничего не скажет, если вами дорожит, но может скажет нечто, что вас успокоит, а то так и будете дальше переживать :-(
  #29  
Старый 19.02.2004, 10:51
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ир, ну а если представить так: если журнал спрятан(+)

значит он боится скандала. А Вы попробуйте повести себя совсем противоположно - спокойно и безразлично. Ну и задайте какой-нить ему вопрос, типа "Не понимаю, что за придурки ведутся на подобные объявления. Вон на форуме прочитала, что муж приволок СПИД домой, предствляешь?Застрелила бы на месте жены!" Может это подейтвует и охладит его мозги. Причем, это абсолютно реальная опасность - какая-нить инфекция.
  #30  
Старый 19.02.2004, 11:09
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его интересует садо-мазо. Опасности заразы нет, половой контакт не цель. Для таких людей главное -унижение. Очень не хотелось бы вдаваться в подробности. Людям, которые с этим не сталкивались трудно понять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger