Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.05.2004, 12:17
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Впечатления от Хорватии

Я вот тоже собирался, прочел отзыв и передумал. Смотрите:
http://club.horvatia-tour.ru/showthread.php?fid=27&tid=845&old_block=0
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.05.2004, 12:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию навалом.

с матчастью может быть проблема - не везде дают клубную кататься. я катаюсь в ЦСК ВМФ, на Химкинском то бишь вдхрнлщ :-) или в бассике. еще можно в Строгино, Мякинино (есть лебедка, уже работает), на Клязьминском, на Гребном.
  #23  
Старый 12.05.2004, 12:34
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже мой. что ж вы такое про цены пишите! это же караул! мой муж был в прошлом году в Хорватии, на яхте 10 дней по побережью. Говорит, что цены там гораздо ниже европейских. 60 долл за ужин - это что-то немыслимое!
  #24  
Старый 12.05.2004, 12:38
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред какой то. На 2 страницы описание того, как русские пытались на воде 1 доллар сэкономить. Да, цены на бензин, бутылочную воду и еду в Хорватии европейские. Но никто не виноват, что в отличие от Европы в России первого и второго завались, а еду дома дешевле готовить. Из-за грошовой экономии лишать себя возможности увидеть самую красивую страну - ну и пожалуйста. Зато в Венеции на гондоле кататься - дешево, да? Не очень мне понятно финансовое положение автора. Поменьше туда будет ездить таких соотчественников, скандалящих изза всякой ерунды, только лучше будет. Вода из под крана в Хорватии очень чистая, кстати.

Что касается острых камней и цен на пляжные принадлежности - готовиться надо было заранее, понятно что в разгар сезона тапочки на пляже забесплатно раздавать не будут :-)
  #25  
Старый 12.05.2004, 12:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное мы очень много ели и пили. Я так подумала, что в принципе и за 30 евро можно поесть на двоих, если не заказывать 25 блюд (шо не съем то понадкусываю) :-) Мы заказывали по 2-3 закуски, и супы, и разного алкоголя, и воду, и десерты с кофе, короче счет был в среднем на 300-600 кун, но половину я не съедала. Но то, что там НЕ дешево, это точно. Нет такого, что укушаться на 10 баксов можно, как в америке.
  #26  
Старый 12.05.2004, 12:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не читала 2 страницы, т.к. влом.

но в общем и целом отзывы знакомых - страна великолепная в плане природы, очарования маленьких городков, чистоты моря и тп, люди, особенно мужчины, видные такие огого. А вот сервис, отели - на уровне советского санатория. А цены, особенно на еду, на уровне очень даже немелком.

Конечно это существенные недостатки, но не повод лишать себя знакомства с замеч. страной. Мы так решили, что поедем и поселимся в частном секторе в каком-нить милом месте на берегу моря с уютными двориками и тп и наведем кучу знакомств с местным населением на предмет пообщаться и потусить.
  #27  
Старый 12.05.2004, 12:47
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот знакомые так же говорят

что на двоих хорошо пообедать за 30-40 евро можно. что тоже конечно не радует.
  #28  
Старый 12.05.2004, 12:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в курсе.

  #29  
Старый 12.05.2004, 13:03
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не сказала что на уровне советского санатория. В моем представлении советский санаторий это обшарпанные стены, грязный туалет, нестиранные занавески и хамство. В хорватских отелях же всегда очень чистенько, новая мебель, вся сантехника сверкает, обслуживание очень очень приветливое. Меня тоже сильно пугали страшилки про отстойный хорватский сервис. Приехав, я была приятно удивлена, хотя к сервису я отношусь очень щепетильно.
  #30  
Старый 12.05.2004, 13:16
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://xtalk.msk.su/Croatia/report.html чудненький рассказик. Немного экстремальный для меня, но сразу видно, что люди не будут говниться изза цены на тапочки и проводить 2 недели в поисках лавке, где вода дешевле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger