Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.07.2006, 22:02
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.07.2006, 22:03
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще или вещие не снятся?
  #23  
Старый 02.07.2006, 22:07
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно. :-) А мне однажды приснились шесть чисел выигрышных в лото. Мне бы, глупой, заполнить бланк на всякий случай, глядишь и выиграла бы. А нет, не судьба. Больше ничего такого не снилось.
  #24  
Старый 02.07.2006, 22:46
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот еще вопрос: вы во сне себя кем ощущаете, собой? И как вы видите себя? Со стороны или не видите себя, а только чувствуете, что вы - это вы? Это я к чему? Вот у меня во сне я часто себя ощущаю, например, мужчиной, причем разного возраста. Или женщиной. Иногда ощущаю, что я - это я. А, например, когда я убегаю от опасности во сне, то перехожу на бег на четвереньках, потому что мне так удобнее, быстрее получается, т.е. чувствую себя собакой. А еще часто я летаю , а скорее парю, причем мне нравится делать разные пируеты в воздухе. Так как тетка я уже не сильно молодая, и расти я давно перестала, то к чему эти полеты во сне? Не понятно. Много написала. Вот интересно мне, есть у кого что-то похожее или это я шизанутая?
  #25  
Старый 02.07.2006, 22:51
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Мне лучше бы и не снились. Один раз взрыв в метро приснился, за два дня до того - совпало вплоть до размера компенсаций погибшим и раненым. И снился сон про знакомого моего, несколько раз, что он погибает в автокатастрофе. И вот пожалуйста, только вчера узнала - он жив, но в коме, а жена - насмерть.
  #26  
Старый 03.07.2006, 00:50
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

У меня по-всякому. То чувствую себя собой, то кем-то другим. Иногда даже я - это я, но мужского пола . Часто летаю во сне: подпрыгиваю и лечу над землей, раздвигая тугой воздух руками, как будто плыву.
  #27  
Старый 03.07.2006, 00:51
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ужас какой
  #28  
Старый 03.07.2006, 01:42
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а хотите я Вас удивлю! это не сны -

это ваше сознание путешествует\летает - выбрать более подходящее, поэтому и сны вам *вещие* снятся - а на самом деле ваше сознание просто путешествуя фиксирует события либо из прошлого либо из будущего, ведь времени не существует, оно только есть на этом плане.
  #29  
Старый 03.07.2006, 01:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было б здорово в лотерею выиграть :-)
  #30  
Старый 03.07.2006, 01:45
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне в ту ночь перед 11-09 , когда башни в Америке сбили

приснился сон про взрыв, но самолётов не было, а было много людей в военном на прицеле и я бежала с одной закомой по пеплу босыми ногами
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger