Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.07.2007, 14:21
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересно. темных я вообще не видела. либо сталь, либо позолота.

попросите, да.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.07.2007, 15:01
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Колечки удобны тем, что их можно прокручивать

и протирать полностью всю сережку не снимая. Но менять сейчас сережки не стоит - по моим детским воспоминаним - это самое больное.

А по поводу купания - моя сестра проколола пупок зимой. Нормально отходила весну, лето, все зажило прекрасно. А в конце лета поехала на море, воспалилось очень сильно, ничего не помогало, и к врачам ходила и мазала. Уж не знаю. что ей там попало. Но пришлось от сережки отказаться.
  #23  
Старый 05.07.2007, 15:48
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, но они тебе по крайней мере сказали,

из чего сережки сделаны?
  #24  
Старый 05.07.2007, 17:27
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

В идеале надо было сразу золото вставлять. Но сейчас лучше наверное не трогать какое-то время. Надо чтобы хоть немного эти слои между собой сцепились, а то замучаете ребенка, пока вставлять будете. У меня дырки были очень низко и я сама себе их перепроколола. Т.е. проткнула штопальной иглой и сразу вставила золото. Так вот одно ухо я проткнула и не отпуская мочку сразу серьгу вдела, а со вторым не получилось так, мочку отпустила и потом пол часа ловила второй слой. Вдела конечно, но ухо было все красное и распухло.
  #25  
Старый 05.07.2007, 17:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погодите пока присматривать серьги :-), еще успеете накупить! Пока посмотрите как заживать будет, потом посмотрите какие дырочки получатся, чтобы сережки подходили именно к вашим дырочкам.

Мне в 6 лет прокалывали, летом как раз. не прижились серьги и дырочки - нарывы были за ушами огромные, через месяц все сняли, нарывы вскрывали, шрам за ухом остался. Обрабатывать я особо не давалась, маленькая еще была. А вот в 8 классе уже сознательно прокалывала, зимой, заживало гораздо лучше, только шапка травмировала дырочки. Пара недель несильных мучений и все, сама обрабатывала, терпела уже. Но летом, помню, жара, пыль, руками грязными все хватала, в саду в бассейне купались, вот и занесла инфекцию, наверное. И, кстати, я не могу, например, гвоздики носить, у меня дырки зажили для дугообразных сережек. Только дугообразные могу носить, а от гвоздиков сразу все краснеет и болит.
  #26  
Старый 05.07.2007, 17:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, точно. Удобнее обрабатывать и протирать, когда колечки.
  #27  
Старый 05.07.2007, 20:16
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не забывайте прокручивать гвоздики, а то врастут. И протирайте каким-нибудь антисептиком, я пользовалась спиртовой настойкой календулы. Гвоздики плохи тем, что сложно продезинфицировать, почти вся мочка плотно закрыта. Я своей девице как только прошел месяц вставила сережки с англиским замочком, чтоб их можно было продергивать и протирать, но вам сейчас еще рано, пусть хоть чуть-чуть подживут
  #28  
Старый 05.07.2007, 21:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего ж вы не првоерили стерильность-то?! Сережки должны при вас достать в перчатках из коробочки с надписью "стерильно" и вставить в пистолет, вынутый при вас же из шкафика с ультрафиолетом!Мочки естественно покраснели-их же продырявили, там же ранки! Не надо сейчас ни на что менять сережки! Во-первых, дочке будет очень больно, во-вторых, можете и не вставить сами. Подождите недели 2-3 хотя бы. Спиртовым раствором протирайте если будет болеть и следите чтобы краснота не распространялась. Про плавание ничего не знаю.
  #29  
Старый 05.07.2007, 21:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо из золота! очень часто уши зажившие с золотыми сережками, потом никакой другой металл "не принимают".
  #30  
Старый 05.07.2007, 21:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-не, не надо снимать! Потом их не вставить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger