Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2004, 00:07
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чё, раньше атмосфэра здесь дружелюбнее была?

щас чё-то на многих форумах агрессия повысилась...видать бури магнитные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.02.2004, 00:08
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прикольно..а еще?))

  #23  
Старый 02.02.2004, 00:59
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Нееее, всегда склоки были. И тема эта уже много раз поднималась
  #24  
Старый 02.02.2004, 07:27
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию (+)

Анука (кстати, ник этот первый раз здесь встречаю), если вы Клинтона защищаете - то не стоит. Во-первых, он и сам за себя постоять может, а, во-вторых, он сам и есть Xам №1 этого форума. Т.е. если ник "многоразовый", то можно хамимить по полной программе? Правда, здесь на него смотрят не как на Хама, а как на шута местного. Были же такие у царей,которые могла "правду-матку" резать. А если он шут, то почему бы с ним и не пошутить?

Что касается "черточек", то здесь вы тоже не правы. Знаю уже по крайней мере одну очень даже интеллигентную "черточку".

Кстати, знаю людей, которые берут одноразовый ник не для хамства, а, наоборот, для того чтобы сказать кому-нибудь что-нибудь приятное. Да-да. Именно так. Стесняются, быть добрыми и сентиментальными.

Кто-то, как я, например, меняют ник, чтобы не заводить здесь знакомства. Хочу быть здесь волком-одиночкой - высказаться и уйти. А если к нику привыкают, то ты уже не участник форума, а член закрытого клуба, в котором каждого новичка встречают настороженно: "Что за птица такая?"

А вообще-то, правильно вам говорят, что не стоит относиться к этому форуму очень серьезно. Если у вас у самой проблемы с хамством, то и отрабатывайте их сами: хотите - ругайтесь, доказываю свою правоту, хотите - игнорируйте.
Только не надо форум в колхоз превращать и пытаться подстричь всех под одну гребенку!
  #25  
Старый 02.02.2004, 07:43
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Ником этим давно подписываюсь. 2. О Клинтоне совсем не думала, когда писала (я почти не в курсе, о чем он пишет). 3.Что интересно, с многоразовыми никами ни разу никто не хамил. Стесняются, очевидно. Поэтому и затронула эту тему. 4. Уже писала выше, что понимаю, почему люди подписываются разными никами и ничего против не имею. Это личное дело каждого. 5. К форуму отношусь, как к развлечению и как к источнику полезных советов, за что очень многим благодарна. 6.Когда мне не нравится ответ, адресованный мне, отвечаю как умею. Неприятно, когда оскорбляют приличных людей. Это мне проглотить труднее. 7. "Только не надо форум в колхоз превращать и пытаться подстричь всех под одну гребенку!" - Вы считаете, что этим топиком я смогла бы добиться такого результата? Вы мне льстите. Спасибо за внимание.
  #26  
Старый 02.02.2004, 18:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

кстати, в 98, еще в стаааром форуме я склок не помню. Или не было, или мне на глаза не попадались. Даже в телефоне доверия. Тогда форум был модерирован. И на ТД было два врача психолога.
  #27  
Старый 02.02.2004, 18:32
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Зато в 99 их было просто тьма! Например склока с Викой Беликовой( если не путаю написание фамилии) . Она писала анонимно, а Ярослав решил рассекретить это дело.А уж с абортативными топиками сколько склок было
  #28  
Старый 02.02.2004, 19:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О, про последние - я туда даже не заглядывала, ну его в пень ! - и так понятно что там убийство будет ).

А что с Викой было, зачем он ее рассекретил ? Я либо не помню либо проспустила. Раньше анонимность по другому была оформлена. Кстати, хорошие были пару штук - монитор кто сейчас на форуме (и встроенный чат) и статистика количества прочитавших.
  #29  
Старый 02.02.2004, 19:42
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В абортативныx дискуссиях не участвую, но почему эти топики всегда такие длинные и массовые? :-)
  #30  
Старый 02.02.2004, 20:23
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

), да если хорошенько присмотреться многие участники этих дискуссий сами с собой разговаривают. В разных лицах ). Напоминает Елену Премудрую. Ох, к слову, мы ее коллективно читали, чуть животы не надорвали ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger