Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.09.2007, 21:28
автор автор вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 36
автор
По умолчанию

оняла, о чем вы. Но это были самые что ни на есть обычные футболки и штаны. Никаких ярких цветов, принтов и тд. Штаны- типичные слаксы. Я перед Нью-Йорком была в Миннеполисе, там точно так же одевались, причем все поголовно- от пионеров до пенсионеров. А на ногах либо кроссовки, либо кроксы. В Нью-Йорке, правда, кроксов поменьше)))).
А вообще, если говорить об ироничном стиле, то мне показалось, что в Лондоне его гораздо больше. Там и толпа более красочная, и в магазинах много интересных вещей молодых дизайнеров. А американская одежда в своей массе-плохие ткани и полное отсуствие стиля. Даже мой муж обратил внимание: у нас, говорит, даже в плохих магазинах манекены выглядят вполне гламурно, а здесь и манекены одеты убого".
Да, и еще: все-таки вы прожили в Нью-Йорке довольно долго и встречали персонажей, которых я за свои пять дней просто физически не могла увидеть. Но общее впечатление у меня сложилось именно такое: большинство одевается очень просто и без изысков.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.09.2007, 21:34
автор автор вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 36
автор
По умолчанию

Вещички-то неплохие, но как она их компонует! У нас на работе была одна дама, примерно ее возраста- она тоже обожала всякие яркие дорогие штучки, но носила при этом их так, что все потешались. Понмю, как она пришла в ярко-бирюзовом костюме с мини-юбкой и белых кроссовках. Тоже, в своем роде, ироничный стиль:-).
  #23  
Старый 24.09.2007, 22:17
Оксана Алешина Оксана Алешина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 23
Оксана Алешина has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

не, в этом-то и весь смак! или ирония, о чём выше говорилось :-) Я про Кэрри, не про коллегу :-) Кста, у меня подобная коллега тоже есть. Нет, это не то :-)
  #24  
Старый 24.09.2007, 23:39
автор автор вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 36
автор
По умолчанию

Ну вот если честно, то, на мой взгляд, Кэрри типичная американка, такая наивно-простодушная особа, которая понятия не имеет, что ей идет, и покупается только на модные бренды. Денег-то много, вот и скупает от Джимми Чу все босоножки подряд))).
Конечно, может я субъективна в силу своих личных вкусовых предпочтений и особенностей национального характера:-), но стиль других героинь того же сериала мне как-то ближе.
А вообще круче всех одеваются японки. Даже в том же Нью-Йорке они были вне конкуренции- что-то совершенно немыслимое и при этом безумно стильное. Вот так одеваться я бы тоже хотела, если бы не природная скромность)))).
  #25  
Старый 25.09.2007, 05:32
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну что Вы, как можно обозвать Керри типичной американкой? :-). Она же просто неповторима! :-). Обожаю :-). ИМХО, ни одна из остальных героинь S&TC рядом с Керри не стояла :-).
  #26  
Старый 25.09.2007, 05:44
Оля Оля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 9
Оля
По умолчанию

5 лет назад? Хи.. а у нас только в этом году завалили все магазины этим батистом с талией под грудь и рукова фонариком :-)
  #27  
Старый 25.09.2007, 06:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а спрошу-как я про сумки тут

я понимаю, что вопрос мой для здешних обитатетлей может показаться дурацким, но все равно спрошу, а то в другие места мне некогда ходить.

Собсна вопрос "А с чем носить ярко-красную сумку?"

Есть у меня на примете совершенно обладенная сумочка. Месяц на нее облизываюсь, нравится безумно, но с чем ее носить? На осень имею джинсовый плащик и темно-зелененький плащик. Красных костюмов-плащей не имею и не собираюсь иметь. Перчатки красные не люблю. Красные сапоги - бе-е-е. Чего еще? Шапок не ношу. Остается шарфик? Или это вообще не в кассу? А сумка-то довольно большая. Может, ее можно просто так носить, без дополнительных мотивов?
  #28  
Старый 25.09.2007, 07:20
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я такую ношу к ярко-красной машине. (-)

  #29  
Старый 25.09.2007, 07:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже Керри обожаю, но одевается она иногда чудовищно просто. Красная туника и зеленые леггинсы - это было нечто, я подумала сначала, что она вышла мусор вынести. Я иногда смотрю и думаю - Она сама себя со стороны видела?
  #30  
Старый 25.09.2007, 08:10
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Если у вас в остальной одежде разноцветья не будет, а будет все в одной гамме, то красная сумка как контрастное яркое пятно очень неплохо должна смотреться. Можно шарф, но найти идеально совпадающий оттенок красного сложно, а с неидеально совпадающим будет сразу видно, что вы пытаетесь "сделать стиль", что излишне (см. выше пост Коньки). Тогда уж шарф пестрый, или с рисунком, в котором будет немного красного .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger