Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.07.2004, 10:02
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию :)))))) Хороший вариант :) (-)

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.07.2004, 17:23
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

возможно, вообще погружение -великая вещь.Моя одна подруга так испанский выучила, оказавшись на Кубе.Русский знал только муж, который дома редко бывал(военный).А вокруг 3 женщины и ни слова по-русски:-)Но у нее еще и настрой был выучить, она разработала для себя систему целую,но она филолог, и со мной потом делилась, я до сих пор использую карточки и рисую схемы.Но я сама жила в одной из южных республик, практически не владея языком.И перед отъездом, стала сама понемногу пытаться понять,и сделала кое-какие успехи.Поэтому сосершенно уверена, что главный барьер-это какое-то высокомерие к языку, типа рядом с русским не стоял,и внутреннее сопротивление.
  #23  
Старый 17.07.2004, 18:58
wwww
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иврит????

  #24  
Старый 17.07.2004, 22:33
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю что это эстонский. Эстонский язык не сложный, и окончания там нормальные, да и длинных слов там нет :-)
Я бы ещё латышский или литовский допустила...
  #25  
Старый 18.07.2004, 10:42
Zaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какая разница какой. Лучше бы советов человеку дали
  #26  
Старый 18.07.2004, 14:58
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даем советы.Подумайте, зачем Вам этот язык нужен-

если незачем то не стоит и потеть. Для общения с мужем, может будете переводчиком работать когда-нить, редкие языки хорошо оплачиваются, кстати и русский язык тоже не легкий и мб редкий в вашей стране. У нас так жена одного друга никак не могла выучить японский, однако сейчас спустя 5 лет этим только и зарабатывает, не хуже мужа между прочим. Исключите прессу на русском языке, используйте любую возможность для тренировки (один мой знакомый даже любовниц местных заводил для этой цели. Язык (любой) имеет свою логику, и в этом его красота и секрет к овладению.
  #27  
Старый 19.07.2004, 06:03
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию иврит невозможно не выучить за

8 лет - там с тобой каждый встречный разговаривает. И потом, в нем совсем другие проблемы.
  #28  
Старый 19.07.2004, 11:27
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ya tozhe za granitsei

i posle osnovnogo angliiskogo, 2go nemetskogo stala uchit' french. Kak ya besilas'!!! Proiznoshenie, grammatika, mnogo blizkih slov s angliiskim, no po-raznomu proiznosyatsya. Tem bolee, chto i moi muzh (anglichanin so 2m rodnym french) ne ochen' staraetsya govorit' so mnoi po frantsuzski. Seichas so skripom nachala lubit' etot yazyk, na kursah byla 3 mesytasa. Vrode progres est', no svobodno govorit' ya poka ne mogu. Tormozhu. ponimau dostatochno horosho, pishu luchshe, no vot govorit' - uvy. Rabotat' poiti ne mogu, u menya takoi tip vizy poka. Vam sochuvstvuu, no ponimau. Poprobuite s rebenkom uchit' i govorit' po chut'-chut'. Hotya takim obrazom, vash rebenok ne budet znat' russkogo.
  #29  
Старый 19.07.2004, 20:44
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно каждый встречный разговаривает. На русском.
  #30  
Старый 19.07.2004, 22:32
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это смотря где жить,

мы в Раанане жили, там мало кто по-русски говорил.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger