Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.09.2004, 12:47
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Инкогнито, ушло, значит это не ваш человек. Приворотами

сделаете хуже только себе - плохо на вашей судьбе это скажется. У каждого чел-ка есть право Свободного выбора, и если м.ч. вас не выбрал, тому и быть, насильно счастья не будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.09.2004, 12:49
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ну и глупо... :( (-)

  #23  
Старый 21.09.2004, 13:04
Лучше не надо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное так. Я тогда жила с другим мужчиной и, в принципе, все хорошо у нас было, но тут мне каждую ночь стали сниться мучительные сны о "бывшем". То он тяжело болеет, то страдает, то еще что-то. С утра я просыпалась с ужасной тяжестью на душе и чувством, что мне надо к нему возвращаться. В конце концов, не выдержала и вернулась. У меня и мысли не было, что он мог меня приворожить (он никогда ни во что такое не верил), думала, просто скучаю. А потом, когда уже все неприятности у нас начались, он сам признался. Я ему этого не смогла простить.
  #24  
Старый 21.09.2004, 14:13
Лисичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, а почему такое бывает...у меня был первый парень в 17 лет (ему 25 было). Я была настолько в него влюблена в течение пары лет, что готова была, как тут говорили, дущу дьволу продать....Я готова была по одному мановению его руки бежать куда угодно и делать что угодно... Сказал бы он тогда - укради, сделай подляну - и сделала бы не задумываясь...А может, и еще что-то похуже бы сделала....Он имел надо мной безграничную власть...А его только постель интересовала...

Я тогда хотела его приворожить, но никого не нашла тогда...А потом через пару лет все прошло без следа ....

Больше у меня никогда такого не было...Потом других я уже с "достоинством" любила...

Считаю, что всякие привороты - нечистое плохое дело.
  #25  
Старый 21.09.2004, 14:44
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если этот человек по сути своей не способен к близким отношениям, боится их, испытывает дискомфорт при мысли о том, что "навсегда" и "в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас", а именно такая картинка пока вырисовывается из вашего рассказа (бежит, когда чувствует, что все становится слишком серьезно), то приворот только усугубит ситуацию.

видите ли, не все люди могут быть вместе с теми, кого любят. даже если очень-очень любят. точнее - тем более, если любят. с нелюбимыми им проще - меньше связь, не так страшно.

даже если вы замкнете его сексуальные потребности на себя, все это приведет только к тому, что он попадет в очень жесткую "вилку" - суть его, его интимофобия, никуда не денется, а без вас он не сможет. догадываетесь, чем это может кончится? вы хотите, чтобы ваш ребенок остался сиротой или чтобы ваш любимый погиб?

собственно, если его смерть кажется вам лучше, чем его жизнь отдельно от вас, то не в любви тут дело. и не привораживать его надо, а лечить ваше больное самолюбие.
  #26  
Старый 21.09.2004, 14:58
Инкогнито
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, конечно, смерть мне не кажется лучшим выходом, что уж вы меня монстром каким-то рисуете. Я ведь не хочу того, чего в принципе не было. Я хочу вернуть то, что было. И было достаточно долгое время. Плохо мне очень. А на счет больного самолюбия, может выи правы. Я допускаю мысль, что еще немного и не то что самолюбие, психику лечить придется. Хотя если бы 2, 3, 5 лет назад я просто отвечала на подобную тему, я бы тоже говорила про больное самолюбие, что это не любовь, и вообще, у меня ребенок, и нужно пересилить себя, и не мой это человек, и гордость-то есть в конце концов, и у человека выбор должен был быть, и насильно мил не будешь, и если любишь, значит хочешь, чтобы объест твоей любвт был счастлив, а не наоборот. Я все понимаю. Умом. Но плохо мне. Так, что выть хочется. И единственная радость, если это можно так выразиться, лечь вечером, чтобы тебя никто не трогал и в мыслях возвращаться на 2 года назад.
  #27  
Старый 21.09.2004, 15:52
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Инкогнито, читать вам о морали о моральной стороне дела не буду, раз вы уж на это решились... Скажу кратко , это плохо, очень плохо, нельзя эту грань переступать...
Вас интересует как на вас это отразиться? Значит боитесь... за себя боитесь. А ведь ему тоже плохо будет , ох как плохо.
У знакомых, было такое дело, мужчина сошел с ума...
И на детях это тоже отражается... остановитесь...
  #28  
Старый 21.09.2004, 15:55
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забудьте эти бредовые мысли:((

  #29  
Старый 21.09.2004, 21:56
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не про монструозность. это нормальный вопрос, который, на мой взгляд, очень полезно задавать себе, потеряв какие-то отношения. потому что это ответ на вопрос о чем боль. уверяю вас, многие люди после расставания говорят, что "лучше б уж он умер", при этом вовсе не имея желания убить. просто предполагают, что в этом случае переживания были бы менее болезненными. так что не воспринимайте это как оценку вашей нравственности.

не думаю, что можно вернуть то, что было. в одну воду дважды? если не понять, почему закончилось, как пришло к такому окончанию. может, проблема в том, что вы возвращаетесь назад не в мыслях, а в чувствах? а надо бы именно в мыслях?
  #30  
Старый 22.09.2004, 02:23
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В одной психиатрической книжке написано, что увлечение колдунами, приворотами, отворотами свидетелсьвтует о серьезных проблемах у человека, иногда патологиях развития личности, иногда временных сбоях и т.п. Но в любом случае желательна консультация врача-профессионала - психиатар - психотерапевта. Хотя, я думаю, можно и самой вылечиться, если очнеь хочется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger