Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.05.2004, 09:06
Ленка-невезуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если у них нет хлеба - почему они не едят пирожные?

Какой муж-иностранец мне светит? Явно не Том Круз. Явно не лучше теперишнего. Да и среди иностранцев нормальных незанятых мужчин скорее всего тоже не так много.
И потом, а разве иностранцы не изменяют? Не верится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.05.2004, 09:09
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Существуют мужья, которые не изменяют. И их не мало. Просто это не те типажи, которые Вам нравятся судя по тому как Вы выбирали своих партнёров. Склонные к измене: азартные, щедрые, юморные, любящие адреналин, карьеристы, общительные. Они, как правило, любят тихий "тыл", нежную жену домохозяйку. Готовы дать/обеспечить ей всё! А уж на "фронтах" гуляют по лезвию бритвы. Не склонные к измене: осторожные, добрые, самодостаточные, любят копить, строить планы на далёкое будующее, детей любят не "по-праздникам", а моют им попы в будни (фигурально). Они не "душа компании", хотя вполне приятные и интелегентные в общении. В супруге ищут не "тыл", а надёжного равноправного партнёра, несущего свою долю в общее гнездо. Разделяют мир на "мы":я, жена и дети и на "они": все остальные.
Почему Вам нравяться именно мужчины первого типажа не удивительно-они нравятся всем. Вопрос в том сделали ли Вы этот выбор сознательно?
  #23  
Старый 21.05.2004, 09:16
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, причем жена.. Разница в том, что Ваша не знает. А хорошо так изменять, не правда ли? Во всем винить партнера))
  #24  
Старый 21.05.2004, 09:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы чего-то не въезжаете...

И о темы уходите. Во-первых жена все знает прекрасно (она живет по 3-му варианту). А во-вторых я никого не виню.
  #25  
Старый 21.05.2004, 09:30
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, скорее не въезжаю...

Молодец жена, раз живет по такому варианту. Но Вы уверены, что ей приятно?
  #26  
Старый 21.05.2004, 09:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Почти

На 90% (полностью уверены только дураки). По крайней мере она так говорит и выглядит. И потом так было с самого начала и она в принципе предполагала на что идет...
  #27  
Старый 21.05.2004, 09:50
Волна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сдается мне что при таком подходе к семейной жизни у вас имеются рожки:-)
  #28  
Старый 21.05.2004, 09:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соглашусь с Клинтоном частично.

Винить кого-то, совершенно согласна, позиция непродуктивная и бесполезная. Но если считать, что "Во всем виноваты мы сами", ИМХО, недалеко до невроза. Это как бы вывернутая наизнанку та же позиция. Когда на все смотрят через призму вины, за этим стоит либо некая инфантильность, розовые очки и нежелание принять ответственность за ситуацию (если виноват ОН), либо принятие на себя чужой ответственности и попытка решать за других, исходя из представления о том, что тебе известно, как будет лучше думать и поступать другим (я во всем виноват, т.е. я отвечаю за всех, допустил ошибку и кто-то поступил не так, как я хочу и считаю нужным). Да, иногда измену можно спровоцировать. Но я скорее предположу, что измена мужа Лены состоялась совершенно независимо от ее поведения. Муж решил изменить и изменил. Она не может вложить в него свою потребность в моногамии, независимо от ее поведения, внешности, отношения к семье - это ее потребность, а не мужа. Она сама не считает, что измена=нет любви. А муж к тому же не считает, что семья=нет измен. Жаль, что он зафиксировал измену в аське, жаль, что она туда залезла. Но этого взад не вернешь.
  #29  
Старый 21.05.2004, 09:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдается мне, что для Клинтона это не проблема.
  #30  
Старый 21.05.2004, 09:57
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что вы потеряете, если попробуете узнать?

И потом, в том что вам сказали тут на сч. того, что наши женщины склонны больше прощать и жертвовать собой, из-за этого мужики и наглеют, есть доля правды. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger