Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.02.2005, 20:09
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желание заткнуть оппонента, нетерпимость к чужому мнению, переходящая в ненависть, стучание в барабаны, топание ногами, крики геть и гоньба всем, кто посмел иметь мнение отличное от их собственного, полное отсутствие возможности и желания возражать что-либо по существу! Как все это характерно для розовых и оранжевых революционеров :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.02.2005, 03:04
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебе с твоей категоричностью лучше бы выступить в топике "А почему свинина жесткая выходит?"
  #23  
Старый 08.02.2005, 03:08
Вася П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты, парень, уже заколебал с промышленной частотой своими политинформациями. Уже не в первый раз замечаю как ты пытаешься по поводу и без повода какую-то полит. муть замутить. Не надоело?
  #24  
Старый 08.02.2005, 08:01
Гы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тебе ж сказали - вали отсюда, вот и вали

  #25  
Старый 08.02.2005, 08:39
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Во-во, о чем я и говорю :-)). Юсечка, голубушка, я с Вами на брудершафт не пил, и Ваше тыкание говорит только об отвратительном воспитании и больше ни о чем :-)).
  #26  
Старый 08.02.2005, 08:41
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Мне, мальчик, не надоело, Вам уже сказали, еще и я скажу - геть! :-)))
  #27  
Старый 08.02.2005, 10:10
Ну,ну...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,а почему вы считаете,что именно ваше мнение верное,а иное - нет.Почему вы считаете,что мы,"оранжево-розовые"не можем отстаивить свое мнение с тем же упорством,что вы свое?Почему резвые тетки по типу Елены Д.могут вешать ярлыки и оскорблять и это нормально сносится форумчанами -русскими,даже одобряется,а "оранжево-розовые"(?)тихо так должны опустить глаза и робко внимать дерзости и хамству,а если,не дай Бог,ответят,а если еще и резко,то ой-ой-ой,чего толХько не наслушаются.Почему?Не ганьба ли таким вот как вы?Хотя уже правильно тут кто то заметил,надоело все это.Ни вы,ни мы не хотим слушать иное,отличное от своего мнение.Видимо по причине того,что с места виднее.Но многие тут с маниакальным упорством пытаются все же свысока поучать,не имея ни малейшего представления и желания знать истинное положени вещей.может оставим эту не благодарную тему и действительно займемся выяснием того,как добиться чтобы свинина была мягкой?
  #28  
Старый 08.02.2005, 10:27
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так, по пунктам. Во-первых, я говорил не просто про оранжево-розовых, а про революционеров, согласитесь, есть небольшая разница. Во-вторых, я не про отстаивание своего мнения, если Вы внимательно посмотрите, что я писал, то увидите, что я не особо свое мнение отстаиваю, да и вообще высказываю, я пытаюсь обсуждать, причем с некоторыми розово-оранжевыми это вполне получается, и довольно плодотворно по крайней мере для меня. А вот обсуждать революционеры как раз ничего не желают, можете убедиться в этом сами. Что касается хамства, да, хамы есть везде, и тем хамам можете отвечать, как Вам угодно, мне лично все-равно, но я не хамил, потому и, всего лишь, указываю хамам, что они хамы, извините, имею право :-).
  #29  
Старый 08.02.2005, 11:07
Марина Ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если уж разговор про Грузию зашел, не рассказал ли бы кто, как там жизнь? Я в советские времена туда часто к тете на каникулы ездила. Теперь там у нас нет больше никого родных...

Как там рядовой народ живет? Какие зарплаты? Какие заботы? Какие настроения?
  #30  
Старый 08.02.2005, 11:15
Ну,ну...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас вам напишут.Тут есть тетя Елена Д.,она все про все знает,сейчас выдаст.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger