Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.11.2003, 13:41
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а не может быть просто сонливое настроение? У меня когда куксится Темка, то жмурится и трет глазки..и продолжается это до тех пор, пока не покормишь и не уложишь спать. Может, погода вызывает сонливость?
Сонюшка и Темочка (10.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.11.2003, 14:17
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя девица тоже трет глазки именно, когда хочет спать.
  #23  
Старый 20.11.2003, 14:18
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши новости вырастательно-толстопузо-печальные.

Мы гнойный отит поймали. :-( Машка вчера раскапризничалась, всё время липла к сисе, трясла головенкой и теребила ушко. Температура, однако, не была патологической - 37.5. Поэтому сегодня помимо грудничково-диспансеризационно-плановых мероприятий пришлось идти к лору. Она поуговаривала меня лечь с дитем в больницу. Я, естессно, отбрыкнулась: страх меня взял с четырехмесячной крохотулей в больницу сдаваться. Щас вот сидю и мучаюсь угрызениями совести - может, надо было всё-таки госпитализироваться? Хотя, блин, ну что бы нам в больнице делали такого, чего амбулаторно не назначили?
<br>Выписали уколы антибиотика (ампиокс с новокаином) два раза в день на дому. Медсестра пришла уже через час и быренько нас уколола. Правда, завтра рано утром мы едем в Филатовку на консультацию к хирургу и утрешний укол ребенку я сделаю сама, а вечерком нас опять придет колоть медсестра. Прописали помимо трехразового туалета ушка с перекисью водорода еще и турунды закладывать с левомицетином и левомеколем (каждую на полтора часа 2-3 раза в день). Вот.
<br>И педиатр, и хирург по поводу гемангиомы были сегодня единодушны: скорей всего её придется приморозить, чтобы она отвалилась. Может быть, так оно и лучше. А то разнесет маленькое пятнышко (оно у нас на бровке) на пол-лица, никогда потом себе этого не прощу. Ну, посмотрим, что нам завтра в Филатовской скажут.
<br>Еще из наших новостей. Сделали УЗИ тазобедренных суставов. Всё отлично, дисплазии нет. С АКДСа и полио нас сегодня, понятное дело, завернули: вот вылечим отит, подождем чуток и тогда уж привьемся.
<br>И последнее. Ровно в четыре месяца при росте 68 м мы весим 8560 кг. О как! :-) Педиатрица сначала нахмурилась, но потом вспомнив, что мы живем исключительно на ГВ, расслабилась. Типа сисей грудничка не перекормишь, это только у смешанников и искусственников прблемы с перебором веса могут быть. Ну, ей виднее. :-) Тем не менее врачица отправила нас в КЗР за подбором комплекса массажно-гимнастических мероприятий. После вылечивания отита всем этим и займемся.
  #24  
Старый 20.11.2003, 15:00
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

нет, наверное соринка была, я зря волновалась. просто она трясла головой и прям морщилась вся резко, как будто пугалась чего-то, вот я и переживала. сегодня все прошло. у нас она вообще спать не хочет и глазки не трет. спит с 2 ночи до 12 дня и потом дома вообще не спит. на улице только засыпает. и грудь на нее усыпляюще не действует - "покормишь и уложишь спать" - нет у нас такого :-)
оля и анечка (10.07.03)
  #25  
Старый 20.11.2003, 15:11
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

8500!!! здорово! :-) а где вы свой отит ловили? как он к вам пришел?
оля и анечка (10.07.03)
  #26  
Старый 20.11.2003, 17:56
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пен, не ругайся. I'll be back...
  #27  
Старый 20.11.2003, 18:00
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даю классную наводку! Интернет-магазин развивающих игрушек "Умная игрушка" www.rustoys.ru . Я там и пальчиковых, и перчаточных игрух накупила. А еще симпотных мякишей, которых доча тискает с удовольствием.
  #28  
Старый 20.11.2003, 18:03
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, а я-то как обожаю!!! Какая у тебя Вальчонка красивая - вовсе не чукча, а Снежная королева. :-) Слухай, тезка, а ты с Зорик-джаном гинекологические отношения поддерживаешь? :-)
  #29  
Старый 20.11.2003, 18:05
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, у нас плоская гемангиомка на бровке вылезла. Вроде, не увеличивается. Но береженого, как грится...
  #30  
Старый 20.11.2003, 18:06
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлик, а вы тоже, кажется, с гемангиомой? Ну, и что вам говорят по энтому поводу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger