Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2006, 13:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в турции можно воду из под крана пить?

я в турции только в одном месте была, бельдиби или что-то такое, там четко было написано нифига не пить воды. притом такой ценник в отеле был, что как минимум Евьян должен был по трубам гоняться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.02.2006, 13:57
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию off

Мы тоже думаем в марте поехать. Правда есть некоторые сложности: 1)я покупаю машину, поэтому денег катастрофически не хватает; 2)могут банально не отпустить из-за работы. Но если все сложится, поедем на 9 дней (с 11 марта) в Эль-Тур.
  #23  
Старый 21.02.2006, 14:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )

если никуда не выходить, то наверное все равно куда ехать ))))

чисто вот зрительно мне больше на Синае нравится, там горы, красивее, и менее пыльно.

выходить рекомендую )))! ну интересно же, другая страна, ребенку показать не хочется разве, что вот есть египет, там такие люди живут, у них быт другой, понятия другие ))) верблюды бродят, лавчонки забавные. очень интересно.
  #24  
Старый 21.02.2006, 14:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну круто.

я может в этом районе тоже соберусь. я думаю неделю-то и 500 баксов выкрою )))) как нибудь )))

офф - матчасть купила??? я хочу к египту купить-таки кайт побольше в линейку к 9-ке.
  #25  
Старый 21.02.2006, 14:07
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я и в Москве воду из под крана не пью, да вообще-то нигде не пью

  #26  
Старый 21.02.2006, 14:13
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Египет, Канары, ОАЭ и ТУрция:-)

Не советовала бы верить в сказку, созданную массмедиа:-)
  #27  
Старый 21.02.2006, 14:43
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В этом самая большая проблема - матчасть На нее-то как раз денег и не хватает - просто х.туча денег понадобиться в ближайшие 2 недели с машиной. Если чего-то хоть останется, то наеврное куплю подержанный кайт. У меня у друга близкий друг - офиц. дилер Нейша на Украине. Плюс он тренер и у него своих кайтов как грязи и он для нас может продать кайт б/у, но в реально нормальном состоянии. Своим он не будет г-но всякое предалагать. Если получится, то тогда отлично и я еду в Египет. А если нет, то честно говоря и не особо вижу смысл, связываться с местным прокатом даже не хочу, это столько же, или даже больше денг уйдет.
  #28  
Старый 21.02.2006, 14:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ты готова в прокат брать )))?

ну типа qualifed для этого ? а то без уроков не дадут, если сама в море-с моря не ходишь )))

слушай я хочу тоже бокстер бу, с шифт системой )) 12 м или 13 сколько он там идет. ))) если будут у друга, а? свисни плиз.
  #29  
Старый 21.02.2006, 15:00
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию офф

Наверное еще нет, кстати, я про это вообще забыла:-) Со своим кайтом я бы занималась бы, может на пару часов вначале инструктора взяла бы. А потом сама уже. Но в эльтуре кстати проблемы с матчастью даже если ты с инструктором занимаешься. У меня друзья там в ноябре учились и теперь хотят ехать туда только со своими кайтами.

По поводу бокстера узнаю к концу след. недели - Леха сейчас куда то на отдых свалил. Я тогда буду про свой кайт узнавать, заодно и про твои размеры выясню.
  #30  
Старый 21.02.2006, 15:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если кайт не куплю, я наверное в Магавиш двину

у буржуев надежнее ))) вообще проблем нет, а может и на месте что куплю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger