Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.01.2004, 10:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка,миленькая,забудте, сё что я написала выше.Вам ещё рано худекть и всё остальное делать.Вам ещё и больно может быть сексом заниматься.Вы своему без истерик и подобной канители объясните.Вам просто опасно сейчас резко худет.Для малышки опасно.
Мужу любимому этот раскалад дать надо.( месяцев беременности,а там ещё 9 месяцев РАЗберемениваться.Он должен это знать.Ну а то что на красивых смотрит,ну это ж физиология,пускай смотрит,лишь бы не трогал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.01.2004, 10:33
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно - няня - это выход. Будет время за собой посмотреть, да и просто отдохнуть. А то что шуточки отпускает, так они все такие. А вы найдите у него изъян - и на шутку шуткой. Или на ночь малыша подбросьте. Будет другим. Я так на субботу на полдня оставляла мужу, ну чтоб чувствовал, что такое дома с ребенком быть.
  #23  
Старый 05.01.2004, 11:10
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поддерживаю позицию Артемис, обязательно нужно выяснять отношения, но без наездов. Мне в разрешении семейных конфликтов очень помогает книга (только не смейтесь:-)) Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Почитайте, в будущем и для воспитания ребенка пригодится, особенно здорово про активное слушание и Я-позицию в конфликтных ситуациях (вкратце: например, не обвинять ТЫ такой сякой, отправился с сотрудницей в театр, а МНЕ очень обидно, Я чувствую себя обманутой и т.п., т.е. о своих чувствах говорите). Я вот иногда думаю, что прав был наш замечательный преподаватель педагогики, говоривший, что педагогика помогает научиться общению с мужьями:-).

Еще из личного опыта: первый год ребенка довольно тяжел для семейных отношений, раньше думала, что это миф, теперь понимаю, что и правда, это испытание для семьи. Зато потом только крепче семья становится. Да и секс лучше, чем до родов:-) (пока еще так мало времени прошло после родов с разрывами, в это трудно поверить:-)).

Удачи Вам!


Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #24  
Старый 05.01.2004, 11:32
Lizl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гормоны - вещь коварная

состава преступления - не увидела. у самой муж периодически рассказывает о новых сотрудницах, молодых, привлекательных и богатых почему-то. фотографии не показывает, правда. но у меня после рождения ребенка прошло больше 3.5 лет, он теперь ходит в сад, гормоны, надеюсь, устаканились. так что повторяю - состава преступеления не увидала.
  #25  
Старый 05.01.2004, 11:41
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не уверена, что холодная голова это необходимо. Вполне можно наорать в ухо. А если не довольна результатом, так я сажусь и письмо пишу электронное. И там уже никто мне рот не заткнет, да и самому ему легче понять написанное, чем наоратое:-)
  #26  
Старый 05.01.2004, 12:28
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Рыбка, так я про то же и говорю выше! Что не ей сейчас надо

думать, как подстроиться под желания мужа, а ЕМУ намекнуть/сказать/дать поянть/дать расклад, что пока надо по-тер-петь.
Так что не надо набрасываться сразу:-)


Удачи,
Снежка
  #27  
Старый 06.01.2004, 14:12
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

избаловали... (-)
  #28  
Старый 07.01.2004, 03:14
insur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по остроте проблемы) ........ поговорить нормально без скандала или ссоры у них сейчас не получится ......))

единственно, что я говорила мужу , когда планку перегибала %)) "относитесь ко мне как к депрессивнодушевнобольной ......))

а по поводу няни или еще чего, дык пока ему не скажешь, он сам не узнает....)) он же не в курсе .....чего бы она хотела))) точно так же можно хотеть новую машину, и ждать когда муж сам догадается )))....

(и кстати , на интернет довольно много денег уходит, иногда можно заменить 3 часами няни))
  #29  
Старый 07.01.2004, 03:38
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но часто же бывает и по-другому.

Мужчине ребенок не нужен. Зачем бы ему это? А женщине нужен. Она нудит: ну, давай, ну, пора. Он соглашается. Ладно, будет тебе и ребенок. Потом мужчине начинают объяснять, что, дескать, это и его ребенок, а поэтому он должен и обязан. Это вызывает у него непонимание и неприятие. Ты хотела ребенка? Вот он тебе, прожалуйста. Сложно? Очень интересно. А чья это была идея?

Сама выпросила, а теперь жалуется, что сложно. Тогда нечего было просить. Типа, кто притащил с улицы Барбоса, тот пусть его и выгуливает.
  #30  
Старый 07.01.2004, 05:31
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея была наша общая. И нудил, кстати, поначалу он. А я хотела еще поработать, карьеру сделать. Потом вроде пришли к консенсусу, что будем рожать.

А вот с мужской точки зрения, мне просто интересно узнать, стал бы он мне что-нибудь рассказывать если бы у него действительно что-то было? Или это все "понты"? Может я зря нервничаю. Понятно, что вы не знакомы с психологией моего мужа, но все таки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger