Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2005, 12:46
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи вам! Никакие минусы первого этажа не перевесят счастья жить в собственной квартире!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.03.2005, 12:53
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вот именно :) Раз дешевле на 40% (!) - покупайте, потом можно

будет продать, если что, подороже, и купить получше ;-)
  #23  
Старый 03.03.2005, 12:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-(Это иллюзия

у нас новый дом,только лифт паршивый,вот я и таскала коляску на себе ,от души натаскалась!
  #24  
Старый 03.03.2005, 12:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я своим соседям сочувствую

но летать мои дети не умеют и врядли научатся.Даже если я приложу к этому все усилия.Не я строила этот дом,не я проектировала хвукоизоляцию и почему мои дети должны расти неуравновешенными оттого,что мама их постоянно дергает:2Не ьегайте,не прыгайте,не шумите".
  #25  
Старый 03.03.2005, 13:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалюзи! У меня 3й этаж, долго пребывала в счастливом неведении, что никто ниечго не видит с улицы, пока друзья не попросились пожить и я не увидела свою квартиру "со стороны". Все видно, что люди делают. Днем - и тюль спасает от глаз, а вот вечером, при включенном свете (и даже просто телевизоре) - только плотные шторы или жалюзи.
  #26  
Старый 03.03.2005, 13:37
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно берите

Мы всю жизнь на первом этаже жили. Во время ремонта надо все промазать, загерметизировать, чтобы запах из подвала не проходил. На окна желательно решетки или бывают такие в окна встроенные железные жалюзи. Но у нас на предыдущей квартире решеток не было и нормально, ни разу не разбили и не залезли, но то были еще советские времена, ща так страшно. В новом доме затопление вам не грозит, все еще новое и засоряется оно за несколько лет. В предыдущей квартире мы вычислили сумасшедшую бабульку, которая целофановые пакеты в унитаз бросала и картошку туда чистила. Поговорили и проблемы отпали. В новой родители заменили все трубы на медь на всякий случай, если и прорвет - то ниже, в подвале Еще мы выкупили землю под окном и сделали лоджию, а в лоджии вырыли погреб. Деревья сами под окнами посадили - южная сторона, жарко. Про кусты Вам правильно написали, но у нас слава Богу соседи нормальные - никому бы такое и в голову не пришло, а дом далеко от проходных путей, так что пришлые тоже не покушаются Из плюсов - кошку впускаем/выпускаем через окно, рвем вишню на вареники из окна. В подростковом возрасте с сестрой вылазили/залазили. Сырости нет, полы теплые - линолеум на лагах. Стены холодные бывают в торцевых квартирах - их просто обклеить 2мм пробкой. Еще из плюсов - можно перевести квартиру в нежилой фонд, сделать отдельный вход и оборудовать офис или магазин - тогда можно сдавать гораздо дороже чем квартиру. Входную дверь у нас не слышно, у нас на двери подъезда доводчик, своя входная дверь двойная металлическая и все глушит, окна тоже пластиковые. Зато когда гуляешь во дворе все время слышно эти пикающие домофоны, кто и зачем так придумал непонятно. Кстати, на последнем этаже слышно мотор лифта.
  #27  
Старый 03.03.2005, 15:21
Лесенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И ничего не сыро, и не темно.

Разные дома, разные квартиры и разные первые этажи. Я живу на 1 этаже, у меня торцевая "сталинка", очень уютная, светлая и теплая квартира.
  #28  
Старый 03.03.2005, 15:23
Лесенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в доме всего 4 этажа и три подъезда.

Дверь никогда не хлопает, она у нас деревянная и соседи её всегда закрывают.
  #29  
Старый 03.03.2005, 15:26
Лесенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О чем Вы говорите!

Берите квартиру и не сушите себе мозги. Я обожаю свой первый этаж, у меня ребенок сам во дворе гуляет на площадке, я из окошка его вижу, всегда может зайти/выйти быстренько, в туалет, воды попить, собаку без проблем выгуливать, с коляской проблем нет.
  #30  
Старый 03.03.2005, 18:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда я знаю. Много же ньюансов. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger