Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2005, 20:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне это все при росте метр с кепкой не грозит, но у меня есть две подруги, у кого мужья ниже их. Обе уже и не помнят, что такое каблуки, причем иннициатива исходила от мужей. Обижаются....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.03.2005, 20:53
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я высокая и маленьких мужичков в упор не вижу

просто не обращу внимания на улице, а вот на высоких... ммм...
Мужик должен быть намного выше, но мой только чуть-чуть.
  #23  
Старый 03.03.2005, 20:58
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужики - они ведь не тока на улице водятся...(-)
  #24  
Старый 04.03.2005, 01:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер, уже команда подбирается :-) (-)

  #25  
Старый 04.03.2005, 10:48
Высокая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше я тоже считала, что могу влюбиться только в высокого. Пока не встретила мужчину, который ниже меня, но я его люблю и все остальное мне не важно.

Каблуки ношу, даже мысли не было отказываться от них. Мужчина не против, даже наоборот :-)
Если любишь мужчину - то неважно какого он роста, какого цвета глаза, размер ноги и т.д. Любят не за это. И поверьте, со стороны это выглядит НОРМАЛЬНО! Так что это не повод для развития комплексов, и тем более не критерий для оценки и выбора мужчины.
  #26  
Старый 04.03.2005, 19:47
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию догадываюсь :)

  #27  
Старый 04.03.2005, 21:06
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,тут у меня сын(13лет)на днях выдал...(надо сказать,я почти высокая-167 и мне больше нравятся девушки среднего роста,ну чуть поменьше меня.А доча наверно будет в папу,он не высокий,да и всегда она была меньше всех,в садике.)Так вот,мы разговаривали с сыном,кто какой вырастит и он уверен,что сестра будет высокая,я спрашиваю-почему.Он говорит так КРАСИВШЕЕ-Е.
  #28  
Старый 04.03.2005, 21:10
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 178, с каблуками до 190 :-) Муж 180, а мой любимый рост у мужчин 180-185 :-)
  #29  
Старый 04.03.2005, 22:59
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Не знаю, как мужики себя чувствуют, а я просто тащусь, когда женщина чуть выше (не на голову). Не знаю, почему. У меня есть один знакомый, мы примерно одного роста, я очень любила с ним ходить всегда на концерты, в клубы, просто по улице пройтись и т. п. Надевала каблуки высокие и вперед )

А однажды я на школьников обратила внимание. Они сейчас весьма развитые пошли, не в пример нам, чуть ли не в брак готовы вступить прямо сидя за партой. А девочки в силу определенных причин раньше развиваются, т. е. выше ростом. Так вот я что-то не заметила, что мальчики особо комплексуют, скорее наоборот )
  #30  
Старый 04.03.2005, 23:56
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, каблуки не снимать, наоборот повыше! (+)

У меня тоже всегда были мужчины выше меня (намного) и красавцы :-))) особенно мужья :-))))

Сейчас встречаюсь с мужчиной, ниже меня ростом. Когда я сдуру прикупила себе тувли на низком каблуке, он сильно расстроился и сказал, что ему наоборот нравится... Он умный, хороший по характеру и в сексе супер. Разницу ощущаю только когда где-то ходим на людях (театр, кино), и то там сидишь в основном. В машине тоже сидишь.

Зато так прикольно. Можно его обнять за шейку, поцеловать в макушку :-)))

Единственный минус. Ребенку больше нравится у меня на шее ездить - "дальше видно" :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger