Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2007, 18:33
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.04.2007, 18:33
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У меня в первом триместре размерчик изменился с 75С до 75H! Потом уменьшился до F. Когда пришло молоко опять одела Н ненадолго. Конечно, такие размеры бывают в наличии редко, надо заказывать. Но ведь не это самое главное, правда?;-)

ЗЫ: спать в лифчике, адназначно!
  #23  
Старый 14.04.2007, 18:35
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, 2-й раз такое название куплю завтра обязательно.
  #24  
Старый 14.04.2007, 18:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про "спать без лифчика" речи нет уже давно... Стрелочка, а заказывать-то такие размеры где? пока есть F, его надо хватать?
  #25  
Старый 14.04.2007, 19:08
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Только их и ношу, кормящих на меня не встречала, все малы. Последний раз мне муж 2 штуки на ДР купил, в каком-то спец магазине белья. Фирмы Lejaby и Фелина.
  #26  
Старый 14.04.2007, 19:14
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

На себя не могу найти :-(
  #27  
Старый 14.04.2007, 20:44
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничем не мазалась, растяжек после двух беременностей нет. Тут уже был топик на эту тему, вывод примерно такой- если есть предрасположенность к растяжкам, то мажь-не мажь, все равно будут. А все эти крема- фикция чистой воды.
  #28  
Старый 14.04.2007, 20:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ур-раа! Йога для беременных 5 лет назад была при бассейне Атлант (см. в Интернете). Я очень славно у них занималась, и плавала (там вода соленая, как в море и в дильфинарии :-)), и в сауну ходила. Грудь в обе беременности росла жутко - а растяжек нет. Так что тут не угадаешь :-).
  #29  
Старый 14.04.2007, 20:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Славочка, спасибо! я живу на Волгоградском проспекте. Прям в начале недели зайду в "Атлант". куда там нужно идти?
  #30  
Старый 14.04.2007, 21:05
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Василиса, как здорово! это счастливое беременное время! мне вот еще одного ребенка явно не хватает, чтоб стать стройной и довольной. Про растяжки - все дело в наследственности, но кремом животик ежедневно мазать не помешают - у меня были детские с витамином Е, а на максимуме упомянутый Лиерак, никаких бандажей из принципа не носила, чтоб мышцы не расслаблялись, растяжек нет и даже после кесарева быстро пришла в норму. Диета - на малом сроке и еще в это время года очень важно полноценно питаться (моей детке не зватило чего-то дисплазия т\б суставов была - но это тоже привет от наследственности), была хорошая книга - Как родить здорового ребенка, кажется Рената Равич, очень много полезного про витамины и т.д.. Есть не много - по потребности, но правильную еду, после 6-7 стараться не есть (исключение - ну яболоко, стакан кефира). Йога - я как маньяк ежедневно занималась по 30 минут мин в день, источник - занятия с домашней акушеркой, потом в инете типа в "Волшебном ребенке" видела хороший комплекс, старалась 2-4 часа гулять. Я себя отлично чувствовала, в роддоме пугала отделение паталогии березкой на полу за день до родов. Но если какие-то угрозы, то вести себя надо осторожнее, в принципе, организм умный - всегда даст знать, если что не так, в том числе с ребенком. В добрый путь!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger