Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.11.2004, 18:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А геп. А воздушно-капельным передается? Анализы он уже вчера сдал, из-за них и весь сыр-бор разгорелся., я там ниже написала. Вот сегодня муж придет, выясню что там и как у них.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.11.2004, 18:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне вот что еще скажите, если муж болел гепатитом (А по-моему), он может стать переносчиком или нет?
  #23  
Старый 19.11.2004, 23:25
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подтверждаю, как бывшая узбечка. Только у нас в больницу клали только тех, у кого сильный(извините) понос был. Остальные дома , на карантине и диета после.
  #24  
Старый 19.11.2004, 23:36
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно. До 90-х годов смертность у нас от Геп. А была большая, потому что лечить его было приянто антибиотиками, которые аккумулировались в печени, в дополнение к тому что она и так поражена. Это официальная информация, об этом в медицинских учебниках написано.

Я болела Геп А в Штатах. Мне поставили диагноз,отпустили домой, велели сидеть на карантине, есть из отдельной посуды, пить не менее 2 литров воды в сутки. Не есть жареного,жирного, острого и соленого, но я и так этого не ем. Всех домочадцев тоже проверить велели, но они все с иммунитетом оказались.
  #25  
Старый 19.11.2004, 23:36
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через общую посуду, полотенца, рукопожатия и пр. То есть у него точно геп А? Тогда шанс заразиться у вас есть.
  #26  
Старый 19.11.2004, 23:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может через грязные руки или через какой-то предмет, принесенный

с работы. Так что гигиена должна быть на высоком уровне.
  #27  
Старый 20.11.2004, 09:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, скорее всего, да. Потому что другому, вроде, взяться неоткуда. По бабм он не ходит, вроде, за наркотой тоже замечен не был, кровь не сдавал, не переливал...
  #28  
Старый 20.11.2004, 17:06
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"По бабм он не ходит, вроде, за наркотой тоже замечен не был, кровь не сдавал, не переливал..."

Хм, если бы все так было просто:

Пути заражение Геп. В и С:
парикмахерская
стоматолог
маникюр
любой врач( гинеколог, уролог, проктолог) с плохо простерилизованными инструментами

А Геп это А или В или С, узнается легко путем сдачи крови.

Какой у него результат анализа крови ты не знаешь? Он сдавал именно на А и он положительный?
  #29  
Старый 20.11.2004, 20:04
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Балхаш-9. Эпидемических мероприятий никаких не было. Идаже наоборот - сценка - солдат стоит,Ю разливает суп в школьной столовой. Канкретна никакой. Добрый дядя начальник не отпускает в госпиталь - как же, кто деткам супчику нальет? Вечером солдата увозят, диагноз - Боткина.

Осенью регулятно срывало канализацию, трубы просто выливали гуано на улицу. ДПодмерзнет, желтым ледком схватиться - ниче, идем прямо по этому :-(...

Смешно. Мы тогда солдат (а стояли у нас офицерский контингет ПВО и стройбат) считали за самое страшное в жизни...

Ришка и Сыновья.
  #30  
Старый 21.11.2004, 10:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вроде в Склифе гепатит не подтвердили. Сказали, что есть проблемы с печенью, но это НЕ вирусный гепатит. Подробностей не знаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger