Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.09.2003, 22:29
Волга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дальше еще легче будет! :-) И намного интереснее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.09.2003, 05:57
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию Sveta, vot eshe adresa

Sveta, vot eshe adresa.
Na saite

www.eva.ru

v forumah est' v razdele "mama.ru" klub pogodkov, oni v "malyshah ot goda do treh". Topiki nazyvajutsya "mamy pogodkov".
  #23  
Старый 22.09.2003, 13:51
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем-всем откликнувшимся!!!

Девочки, еще раз, СПАСИБО!!! Как только малышей привезу,уверена возникнет масса вопросов, и я буду Вам надоедать и спрашивать :-)! Вы все умнички! Будьте счастливы! Малышам вашим желаю здоровья богатырского! До связи! Через две недели я стану мамой :-)!!!
  #24  
Старый 22.09.2003, 19:04
Волга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cвета, очень рада за вас!
Будут вопросы пишите - поможем всем форумом! :-)
  #25  
Старый 22.09.2003, 21:30
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

поздравляю вас! счастья и радости вашей растущей семье!
  #26  
Старый 23.09.2003, 16:46
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что вопрос для многих мам погодок не совсем правильный, т.к. дети у них появлялись всё-таки неодновременно. Вам, мне кажется, будет оччччень трудно взять сразу дврих детей - это даже не двойня, т.к. график у детей абсолютно разный. А есть кто сможет Вам помочь, хотя бы первое время, чтобы войти в ритм? Я бы взяла сначала одного, а потом другого ребенка - так было бы правильнее.

Даша и 4 деток.
  #27  
Старый 23.09.2003, 16:58
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашенька!

спасибо за объективное мнение, но разлучать детишек совсем не хочется,даже на месяц. Я понимаю, что наш случай, это исключение из правил, но что делать? Помогать некому. Бабушки дедушки очень далеко. Есть только такой вариант... первый месяц я буду с мужем и крестным детей, потом мама на пару недель приедет, а потом сама буду выкручиваться. Все ваши сомнения понятны, но дело в том, что для того чтобы взять второго, опять придется все бюррократические барьеры пройти, а это не просто, может вы в курсе. Поэтому решили программу максимум выполнить, а потом я все - таки хочу карьерой заняться...а детки будут с няней... потом-это через два года... вот... спасибо за совет, я и сама так иногда помышляла, как вы советуете но... решили... Удачи вам и счастья!
  #28  
Старый 24.09.2003, 10:48
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу пожелать Вам запастись терпением, побольше сил, а счастье, я думаю, уже переполняет Вас. Удачи, буду рада помочь советом, первое время будет масса вопросов. Мой адрес dhromova@mail.ru

Даша и 4 деток.
  #29  
Старый 24.09.2003, 16:30
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во как!!!!

Мамочка четверых деток!!! Мне есть на кого равняться! Счастья вашей семье, здоровья и любви! Вопросами завалю, хотя как то неудобно Вас отвлекать, четверо-это сила!!! Дай Вам Бог всего самого лучшего! С уважением, Света.
  #30  
Старый 26.09.2003, 11:11
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, поздравляю от всей души. У меня тоже скоро будут погодки. Я думаю справишься, как и все у кого нет рядом помощников, привыкаешь ко всему. Я тоже к этому готовлюсь, за то, как говорится, счастье сразу в двойном размере обретешь. Удачи большой! Держи в курсе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger