Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.02.2005, 22:37
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас есть предложения, как этого избежать, или просто нравится пугать тех, кто и так уже делает все возможное?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.02.2005, 05:27
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кто скажет?? от чего это завсит всё?

почему она начинает сокращаться?

я вот сдала анализы..на инфекции..они нормальные
на гормоны завтра будут анализы..
если и они нормальные, то тогда не понимаю от чегО!!
от нервов может быть??
  #23  
Старый 15.02.2005, 10:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет сжатия не знаю. Ребенок ста=радает оттого, что в напряженной матке сжимаются сосуды, соответственно, ток крови становится хуже и к ребенку поступает меньше кислорода и прочих питательных веществ.
  #24  
Старый 15.02.2005, 10:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш, Ромашка права. Просто наслаждаться не всегда получается. У меня, например, оба раза был тонус, при этом первый раз он закончился отлойкой плаценты (частичной, но все равно приятного мало), второй раз-раскрытием внутреннего зева. Обе беременности закончились нормально, но не факт, что если бы я "просто наслаждалась" , не произошло бы каких-нить неприятностей.
  #25  
Старый 15.02.2005, 11:53
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от нервов и от природного устройства нервной системы, и от неправильного распределения напряжения при движении. может на курсы подготовки к родам походить? медитации там, моральная поддержка...
  #26  
Старый 15.02.2005, 12:45
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Мне нравится пугать тех, кто говорит, что это фигня и само пройдёт;-) Лично я принимаю МагнеВ6 регулярно, а при болях Но-Шпу и свечи с папаверином. Правда, у меня ещё срок небольшой, пока помогает.
  #27  
Старый 15.02.2005, 12:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сказали, что конкретно у меня это от "чересчур подвижной нервной системы", ну т.е. у меня на олюбые эмоции реагирует весь организм, в т.ч. и матка Плюс еще небольшая проблемка гормональная, анализ на 17КС каждый раз в определенный период выдавал просто дикие цифры
  #28  
Старый 15.02.2005, 12:57
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упражнениями поделитесь, а? многим пригодится (-).
  #29  
Старый 15.02.2005, 12:58
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как корректировали 17КС?
  #30  
Старый 15.02.2005, 14:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну у меня как раз обратный опыт. Т.е. закончилось-то оба раза, тьфу-тьфу, но от того, что в меня фигачили все 9 мес весь список, начиная с Магне Б6 и Но-Шпы до партусистена по будильнику ночами и внутривенно, результат не стал ничем лучше (а по некоторым показателям - вес, апгар, возбудимость обещанная в побочных действиях и т.д.) так даже хуже, чем когда я с точно таким же тонусом , каменеющей маткой и т.д. поверила врачам в то, что растущие мышцы должны болеть и напрягаться и не приняла ни одной таблетки. А просто старалась успокоиться, расслабиться и т.д. Когда получалось. Нет - само расслабится через полчасика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger