Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.03.2005, 02:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я хочу одна-одна отдыхать

мне лень языком молоть в свободное от детей время :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.03.2005, 02:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они рисуют по мокрой бумаге

Намочишь лист и рисуй, или по готовой мокрой акварели детали прорисовывай.
  #23  
Старый 15.03.2005, 02:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замечательно! Умничка!

Все-все понравилось очень! У меня прямо руки зачесались :-)

Таким красивым деткам только наряды и мастерить! Миша вырос - не узнать! Изменился. Я бы и не узнала, если б не с Сашей рядом.
  #24  
Старый 15.03.2005, 02:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, Мишка талантлив у тебя!

Так, как он раскрашивает, не всякий 6-летка может (это ко мне такие ходят, так что верь).
  #25  
Старый 15.03.2005, 06:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От человека зависит. Я могу выбирать и покупать себе только одна, все остальные только мешают.
  #26  
Старый 15.03.2005, 06:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, спасибо! Я вся прямо так и летаю в душе. Головокружение от успехов!
  #27  
Старый 15.03.2005, 06:42
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина уверенно орудует настоящими ножницами, пытаясь перерезать веревку, когда я увязываю старые газеты. Правда, одной рукой ей пока не управится, она их прижимает к пузу и "режет" обеими ручонками.
  #28  
Старый 15.03.2005, 06:50
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришлось ташцить сегодня Нинку с собой в университет на экзамен. Пришли в класс, мои сразу все расслабились, заулыбались, Нина тоже замахала им ручками:"Привет!" Я стала раздавать им задания, она увязалась за мной. Я дала ей несколько листков и велела раздать каждому студенту по одному. Она все сделала, как надо, при этом каждый ей говорил "Спасибо", а она им "Пожалуйста"- все по-русски! Посадили мы их писать, и пошли на улицу, чтобы не мешать. Выходим из класса, тут Нина заявляет:"У тебя очень хорошие студенты!" Мои услышали, как начали ржать. А чего смешного, это чистая правда- студенты у меня замечательные!
  #29  
Старый 15.03.2005, 08:32
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию Зарисовка из жизни отдыхающих

Ложимся спать. Саша у себя в кроватке, мы у себя... Сказка на ночь прочитана, свет погашен. Спим... Слышу - чик! Свет у Саши включился. Ребенок сидит и протягивает пальчик: "Бобо" показывает на шкаф с кремом - помажь! Встаю, мажу детским кремом, дую, укладываю, целую на ночь, свет выключаем.. ложимся... Пару минут спим.. Снова: Чик! свет включается - протягивается другой пальчик - помажь! Встаю, мажу, дую, целую, укладываю, свет гашу. Пару минут спим... Снова: Чик! Протягивается пятка...... Чик! протягивается другая пятка... Чик! Помажь животик... Чик! Чик! Чик!......... Мажу всего, укладываю.... Чик! Ребенок садится и поправляет часики над головой... выключает свет, ложится... Тихо переговариваемся с Васей... Темнота... Ребенок встает с кровати, залезает к нам, наблюдаем... Пролезает к изголовью и к лампочке (нашей)... Чик!!! Мы ошалело на него смотрим, он грозит нам пальчиком - мол, а чего это в темноте болтаете?!? Идет к себе, укладывается, накрывается одеялом, закрывает глазки.... Свет выключаем... молчим. Минут 20 спим.... снова: Чик! Мама, возьми на ручки.... Абзац.


ЗЫ: Девочки, спасибо за ответы в прошлом топике - меры приняты ;-)

Марина и Саня (15.11.2002)
  #30  
Старый 15.03.2005, 12:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не за жалостью, просто поговорить, а тут почти нескем..
У меня сегодня умер дядя Мамин двоюродный брат и очень близкий нам всем человек. Ему было всего 45 лет, он был замечаетльным! я с детства его сильно любила за высокий рост, он был почти 2 метра а потом за человеческие качества. Он прошел Афганистан и Югославию . И в свои 45 был уже пенсионером.
Рак крови... он никогда не жаловался и никому не рассказывал о своих бедах, для многих это новость, мы знали о его плохом состоянии от его жены ( о раке речь не шла..) Вчера его забрали в госпиталь, а сегодня должна была быть операция.. утром он умер.
Сейчас открыла фотографии , Володя был дважды крестным у дочки и сына моей сестры, а я их крестная...Он мне кум, да?? Он такой молодой... и такой высокий.
Я помнб его слова этим летом... мы садились в его машину ехать крестить племянницу, я просила мужа: "Сядь рядом с Владом, а я вперед отдохнуть..."
Володя сказал: Оля, у тебя замечательная возможность побыть в пути рядом с сыном, просто поговори с ним, научи чему-то...
Эти слова я часто вспоминаю.
Володя смог научить своего единственного сына, мальчик окончил школу с золотой медалью и поступил самостоятельно в ТРИ института сразу! в один из них Без экзаменов по итогам математической олимпиады.
Я не верю... был и нет его, когда умирают старенькие, это тяжело, а когда молодые это очень тяжело.
Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger