Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2004, 01:23
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))))

А как вам мойщик окон на 14 этаже? (Мы раньше снимали кондоминиум.) Хорошо, что только 2 раза в год. :-)

А нам с месторасположением дома повезло, он стоит в самом тупике улицы, так что никто тут без надобности не ходит. Если только машина приедет - и только соседская. А вечером жалюзи до пола и летом два огромных дерева перед окнами тоже защищают от чужих глаз. :-)

Но ходить постоянно дома в трусах мне не нравится, не из-за окна, просто не нравится и все. Наверное, в родительской семье *переходила*.:-) Заметила, что даже дома одеваю приличную домаш. одежду, а не что под руку подвернется как делала лет 6 назад. :-)
  #2  
Старый 17.07.2004, 01:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

я люблю! Очень люблю ходить черт знает в чем.. Еще курить в туалете.. Еще... Разве перечислишь все, что я любила делать еще лет 8 назад в собственной отдельной квартирке без этой толпы мужиков )))... Устроить что ли себе отпуск, снять себе квартирку на неделю без штанов походить.. )
  #3  
Старый 17.07.2004, 09:30
Взволнованная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, не будет я ведь тоже не перегибаю :-) Просто могу! не считаю зазорным обувь на ребенка не одеть, не считаю, что надо чистить зубы обязательно одев штаны, хотя с голой грудью по дому не хожу, но планирую (если буду второго кормить). Не переодеваюсь за ширмочками и не считаю что дома необходимо ходить с прикрытыми плечами и ногами до колена - к чему эти передергивания? Ну и за стол естественно (семейный) не сяду нечесаная и неодетая, и..ребенок если упирается и штаны одевать не хочет за голову хвататься не буду, ну хочет так походить пусть ходит. Мое дело сказать.
  #4  
Старый 22.07.2004, 10:03
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я тоже как-то не очень люблю созерцать мою старшую в одних трусах (хотя иногда и созерцаю по пол дня пока на прогулку не соберется), но все таки между ребенком и мамой есть разница, например, у моих есть купальники, но бывает мне лень тащить, переодевать или вообще не в ту сторону собирались, а зашли на пляж, большой беды как-то не вижу если мои дамы в одних трусах по пляжу побегают, хотя сама, естественно, как бы ни хотелось позагорать без купальника не разденусь. И с домашней одеждой так, для нас с мужем шорты или что-то еще обязательны, а для детей желательны.
  #5  
Старый 16.07.2004, 18:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А вообще, голым держать очень удобно. Так посидишь в плохую погоду день дома - они же пяток маек каждый уделают (еда, вода, краски..). А шкурку голую протер тряпочкой - и как новый.. ) Самого старшенького я бы тоже на работу бы голым отправляла - а то и у него так себе с чистоплотностью.. ( Но приходится щадить эстетические чуйства окружающих )).
  #6  
Старый 16.07.2004, 23:16
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, почему же голым...Можно в трусах :-) А вообще - я как представила, сколько можно денег сэкономить! А то у нас обратная проблема - "самый старший" норовить одеться во все новое и пойти в машине масло менять. Лучше бы в трусах ходил...
  #7  
Старый 16.07.2004, 23:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Зато это внушает надежду, что когда-то проблема обляпывания моих сыновей ляжет на чьи-то чужие плечи ))).
  #8  
Старый 16.07.2004, 23:55
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, вовремя отправить их куда-нибудь подальше, например, в другую страну :-)
  #9  
Старый 17.07.2004, 00:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не сыпь мне соль на раны ). Оправлять можно только вдвоем. Хоть буду знать, что младший старшему укажет снять грязное, постирает, уберет, на вешалочки повесит... ))
  #10  
Старый 17.07.2004, 01:24
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь...даже если у них там и будет все грязно и неприбрано, ты-то уже вряд ли об этом узнаешь. Тебе будут по телефону рапортовать только положительные моменты.

Однако, ты каждый раз в меня вселяешь надежду что не обязательно все дети в семье урождаются вертолетами :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger