Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 19:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть этому одно логическое объяснение - там где женщину за человека не держат, детей с ней и не оставляют и с ее мнением не считаются.
  #2  
Старый 17.06.2004, 06:57
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестра рассказывала, как у ее соседки-чеченки жила родственница, молоденькая девушка, и каждый день она часами сидела на улице и ждала.. мужа с детьми. Она оказалась не очень хорошей хозяйкой (кажись) и он ее выгнал, а 2 детей оставил. Она очень тосковала по детям и не теряла надежду, что он за ней вернется.
  #3  
Старый 17.06.2004, 15:08
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Трин, поверьте мне, чтобы муж так поступил с женой должно ТАКОЕ произойти! Уверяю вас, дело было наверняка не в пересоленном борще. Чтобы муж поступил так с матерью своих детей должны быть чрезвычайные обстоятельства и чрезвычайно веские основания (могу даже предположить, какие). Жена - не бнсправная вещь мужа, за ней целый клан родственников и ежели муж поступил так, потому что его левая нога так захотела, то он знает, что за жену вступятся родные и будет разбирательство если не с ним то с его родными. Поэтому просто так от нефиг делать такие меры применяться не будут! Потому что знают люди чем это грозит. По крайней мере, если такое случилось, то после выяснения причины родня всеми силами будут пытаться примирить, воссоединить семью.
  #4  
Старый 18.06.2004, 07:15
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может быть, конечно, я разве отрицаю? Вам-то виднее, хотя я сама сомневаюсь (но было сказано именно так). Может быть, плохая жена, мать, хозяйка, но факт в том, что ждала она года два..
  #5  
Старый 19.06.2004, 21:54
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверно свекровь была недовольна,

и кстати необязательно за женой родственики стоят,но что правда, то правда, мало одному мужу на жену обидется, там видимо произошло что то, что все родня против нее встала.
  #6  
Старый 19.06.2004, 21:50
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там наверно был еще и стыд, за то что

выгнали, там ей трудно будет замуж выйти, разведенная, да еще выгнали....
  #7  
Старый 17.06.2004, 15:00
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Артемис, Вы заблуждаетесь во всех трех высказываниях. Это я говорю вам как жена чеченца.
  #8  
Старый 17.06.2004, 16:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы так думаете, пока до развода дело не дошло.
  #9  
Старый 17.06.2004, 16:48
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

ртемис, мне хотелось бы вам объяснить высший смысл этих устоев, но боюсь, что в силу вашего мировоззрения и нравственности, вам будет практически невозможно это понять. Тем более, что вы наверняка даже не будете пытаться понимать.
  #10  
Старый 20.06.2004, 03:57
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А какое может быть логическое объяснение? Как детям с одной бабушкой может быть лучше, чем с мамой? Вся другая сторона бывшей семьи напрочь отметается?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger