Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.08.2003, 07:16
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут кажется про это еще не писали. Если не путаю! Он не должен был пытаться ее объехать, он должен был просто тормозить в пол. ПДД откройте, уточните. Буду рада, если ошибаюсь, потому как если я права, а у него в протоколе записано (с его слов), что он ее обруливал, то это не етсь хорошо :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.08.2003, 08:31
Мария В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не совсем так (+)

Водитель должен прилагать все меры для избежания наезда. На большой скорости торможение в пол значительно менее эффективно, нежели чем попытка объехать препятствие.

Я тоже, на самом деле, не эксперт в гаишных вопросах, но, насколько я знаю, главное - доказать, что водитель действительно пытался избежать наезда всеми возможными мерами.
  #23  
Старый 27.08.2003, 08:47
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это, конечно, печально и достойно сочувствия и понимания, пока человек, решивший добровольно уйти из жизни, попутно не ломает судьбы другим. Самоубийцы - всегда эгоисты, потому что за своим несчастьем и абсолютной жалостью к себе они не хотят даже чуть-чуть увидеть и почувствовать боль и горе других людей, часто самых родных и близких.
  #24  
Старый 27.08.2003, 09:17
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

безотносительно этой истории, вообще-то считаю, что человек имеет право выбирать сам - жить ему или закончить с этой жизнью. Только надо способ окончания как-нить выбирать, чтобы не использоватть других людей. И чего их ненавидить (самоубийц)?
  #25  
Старый 27.08.2003, 09:53
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот даже в этом ответе вы сконцентрорированы

на себе. И не хотите слышать то, что пишу я: ЧЕМ ВИНОВАТЫ ДРУГИЕ ЛЮДИ? ДЕТИ??? ДЕТИ ДОЛЖНЫ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ВАШЕ НЕСЧАСТЬЕ ИЛИ НЕТ?
  #26  
Старый 27.08.2003, 12:14
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, когда я училась в школе, у моей матери обнаружили рак. Болезнь длилась очень тяжело, операции, химия, облучение. Я поступила в институт, уехала в Москву. В один день, когда папа был на работе, мать в ванной вскрыла себе вены. Случайно к нам зашла моя старшая сестра (она уже была замужем и жила отдельно), никто не открыл, ключей у нее не было. Она вызвала с работы отца. То, что они увидели, они не смогли мне даже пересказать. Мать откачали, вернули к жизни. Она не разговаривала с ними долго, она вообще не могла говорить ничего кроме "Зачем вы это сделали?". Отец за этот день постарел лет на 10, у сестры и так с нервами было не все хорошо, после этого случая у нее начался тремор рук, который она не может вылечить уже 12 лет с того дня. Мама вскоре умерла, но эта ее попытка самоубийства наложила отпечаток на всю семью. Я не могу ее осуждать, потому что видела своими глазами, что это за болезь, что это за боль. Но это не выход, нельзя так обращаться с людьми, которых ты любишь и которые любят тебя! Здоровья вам и сил - физических и душевных!
  #27  
Старый 27.08.2003, 13:58
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В тяжелый 90-е, в нашем провинциальном городке много мужчин

свели счеты с жизнью. Кто как. Один ухитрился в детском садике повеситься. Главное, кому лучше то сделали? Не понимаю.
  #28  
Старый 27.08.2003, 15:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна, но тут речь

как раз о таких, которые впутывают других в свою смерть. Не хочешь жить - не живи, но другие-то причем, зачем проблемы создавать?
  #29  
Старый 27.08.2003, 17:14
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мама тоже отличилась, должна заметить. Я думаю,

он не из-за педагогов повесился. Страшно даже представить, как она себя потом корила за эту пощечину.
  #30  
Старый 27.08.2003, 20:25
Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она не только изменилась, она стала абсолютно другим человеком. Сразу за несколько недель на 10 лет постарела, почернела ....страшно себе представить ее душевные мучения...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger