Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.11.2005, 19:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот почему подарок должен вручать ребенок

Воспитатели-не врачи,тоннами им выпивку и конфеты никто не носит,так что не промахнешься:-).Еще из идея хороший чай,кофе,фоторамки,фотоаль омы,красивые кружки,чайные пары и т.д.и т.п.Что касается денег,то я знаю людей,которых реально такой подарок оскорбит!Так что предпочитаю не рисковать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.11.2005, 21:10
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпьют все за раз
На самом деле, они же любят чайку попить в перерыве, когда дети спят - то есть даже по 1 коробке в день им не лишее будет, как мне показалось
  #23  
Старый 11.11.2005, 06:01
Елена Колодкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна!
  #24  
Старый 11.11.2005, 06:08
Елена Колодкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не думаю, что за подарки они будут лучше относиться к вашему ребенку. натура человеческая. думаю, что даже их будет раздражать факт ваших подарков, за которые они вдруг обязаны, должны, теперь должны оноситься к ребенку.

если я увижу, что воспитатель плохо относиться к детям (ко всем, ен только к моему), то найду другого (так у нас получилось в прошлом году со старшим сыном).

а сейчас я вижу как выкладываются воспитатели моих детей. И дарю подарки просто от души. по поду и без повода. просто, чтобы сделать им приятное. это и конфеты, и шоколад, и деньги, и яблоки... сколько? а сколько Вам не жалко? :-)

Лена, Илья (17,11,99), Тимофей (25.12.02)
  #25  
Старый 11.11.2005, 06:31
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Это Вам просто повезло в жизни. У нас есть такая школа, в которой на детях моментально отражается, как только родители забудут принести подарок.
  #26  
Старый 11.11.2005, 07:44
Елена Колодкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Вы это поощряете?
  #27  
Старый 11.11.2005, 08:15
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже вссе занятия отдельные педагоги ведут

воспитки и няни только кормят и играют и читают сказки.

ну у нас в саду 4 группы ))) не думаю что уж прямо обожрутся)))) ну сходят в гости может лишний раз к кому - не с пустыми руками )))
  #28  
Старый 11.11.2005, 08:15
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна.

  #29  
Старый 11.11.2005, 08:26
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Каким интересно образом? Мои дети там не учатся(-)
  #30  
Старый 11.11.2005, 14:45
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В прошлом году конфеты (с пришпиленным к

ним пресловутым конвертиком ;-)) вручал ребенок - что в конвертике, он не знал :-)

Но насчет денег - во-первых, я не верю, что это может кого-то оскорбить! При том, что не суешь воровато в карман, а вручает ребенок, вместе с какой-нибудь безделушкой. Во-вторых, рамки, кружки - это здорово, но нет никакой гарантии, что вкусы дарителя и одаряемого совпадут :-) В-третьих - ну что делать, если в детсаду мизерные зарплаты и я, даже видя прекрасное отношение к моему сыну, зарплату воспитателям платить не могу?

В общем, не знаю... Мне вот свекровь который год подряд дарит на малозначительные праздники шампунь от перхоти!!! Перхоти у менч нет и никогда не было ;-) Спрашиваю мужа - что бы это значило... говорит - мама не знает, что подарить. Ну и?:-) Один раз свекровь купила мне вазу для цветов... потом ночь не спала, плакала от переживаний... на следующий день сдала вазу обратно в магазин :-) Я девушка не настолько впечатлительная, рыдать над подарком не буду, но дарить "шампунь от перхоти" тоже не хотелось бы ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger