Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.02.2004, 22:39
Marina V Marina V вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 130
Marina V
По умолчанию

Ой, Ира, Да как-то далековато все же до Монреаля то. Специально ради врача туда уж точно не поедешь. Но все равно спасибо. Я подумаю.

Марина.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.02.2004, 00:16
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуйта, подскажите хорошего гомеопата в ПИТЕРЕ (+)

Сегодня зашла на форум специально, чтобы задать топик с таким вопросом. Но раз уж появился этот топ, спрошу здесь :-)

Я бы хотела попасть к гомеопату-уницисту (надеюсь, правильно написала последнее слово). К тому, кто лечит не "по болезням", а по характеристике организма. По моим впечатлениям от всего прочитанного мною, это должен быть наиболее правильный подход.
  #23  
Старый 11.02.2004, 06:08
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, что мне Boiron здорово помогает, а вот моему ребенку- совершенно никак. Может, это у мнея самовнушение?
  #24  
Старый 11.02.2004, 10:05
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Спасибо за поддержку,девочки! Сейчас распечатаю все и "в люди" отправлюсь..Пусть отстанут наконец.
  #25  
Старый 11.02.2004, 11:38
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В пользу гомеопатии

Купила препарат Инфиксин, рекомендуемый к применения при простудах, гриппе, прочих инфекциях. У мужа горло заболело (два дня), воротил нос "ну что ты мен всякую гадость суешь, я лучше молока выпью". Хм. Уговорила вечером принять капли и утром. Перестало горло болеть-как рукой сняло. Спросила "ну, что, убедился?"-промямлил в ответ "ну, раз помогает..." Твердолобый он у меня ученый-мученый :-)
  #26  
Старый 11.02.2004, 19:52
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы иногда у врача по часу сидим... Димка вокруг него носится, а врач наблюдает :-)

Маша и Димка(24/09/00)
  #27  
Старый 11.02.2004, 20:02
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это не самовнушение. Как я уже писала выше - один и тот же препарат действует по-разному на каждого человека или вообще не действует.

Например, дохтур нам прописал препарат для профилактики простуд в зимний период... На меня этот препарат действует замечательно... на Димку же никак... :-(

Маша и Димка(24/09/00)
  #28  
Старый 13.02.2004, 06:30
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

закидайте меня камнями - я в гомеопатия НЕ ВЕРЮ! меня бесит вся эта система приема "8 шариков под язык не раньше чем за час до или через час после еды". а я не могу себя контролировать по часам! обязательно какое-нибудь яблочко-сухофрукт в рот суну не выдержав срока. может потому и не помогает ни фига. и Димка у меня такой же. ну и какой смысл тогда в этом "лечении", если его требований однозначно выполнить не сможем?!... :-(
  #29  
Старый 13.02.2004, 09:42
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, так никто же и не заставляет...
На самом деле все зависит от врача-гомеопата (его профессионализма). Да и шарики не всегда по часам надо принимать. Есть методы лечения, когда надо принять только один шарик и только один раз. Все зависит от пациента, его состояния, тяжести заболевания и т.д. И от "школы" лечащего гомеопата тоже.
  #30  
Старый 13.02.2004, 09:59
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе, выполнить-то вы можете, другое дело в том, что не хотите...Значит пока что болячки вас не "припекли". Ну, пусть так будет и в будущем, в смысле чтобы болячки не " припекали" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger